LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bed Of Flowers, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: София-Софийка и Edgardio Chilini
 

Bed Of Flowers, Edgardio Chilini

Bed Of Flowers
Кровать в цветах

Характерные ноты: кумкват, пион, бензоин

«Пусть мы еще не встретили друг друга. Я отчаянно ищу твои глаза. Хочу узнать твою улыбку и богатый внутренний мир. Мечтаю разделить его с тобой и понимать тебя. Приму тебя такой, какая ты есть. С моим приходом, в твоей жизни исчезнут все проблемы. Это будет только бесконечный поток радостных событий. А я буду удовлетворять тебя и твои маленькие капризы всегда. Ты будешь только моя.

Ты – для меня самое главное. Без тебя всё теряет смысл. В мыслях, я уже с тобой. Верь в меня. Я есть и спешу к тебе. Хочется быть для тебя всем. Когда ты смотришь в небо, оно отражает мою улыбку. Стремись ко мне, как я стремлюсь быть в твоих мечтах, рядом с тобой, слиться с тобой в единое, гармоничное целое. Вместе мы растворим тоску и одиночество в вечности.
Мы с тобой будем танцевать. Наши сердца будут биться в один такт. Я осыплю наше ложе цветами. Хочу разделить с тобой самые сладкие мгновения жизни. Вечером мы будем пить ледяное шампанское, а утром я буду спасать тебя от холода и варить для тебя горячий кофе. Я сделаю твою жизнь счастливой. Я только твой. Навсегда.»
Наверное, каждой девушке было бы приятно услышать такие слова от мужчины своей мечты.
Цветочный, свежий пряный, зеленый, ароматический, фруктовый, сладкий, пудровый, мускусный.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, кумкват, черная смородина, дыня, малина, личи, слива, персик, груша, апельсиновый цвет, перец, элеми, плющ.
Ноты сердца: гардения, ландыш, белая фрезия, пион, мимоза, жасмин, роза, фиалка, лилия, сирень, османтус, иланг-иланг, магнолия.
Базовые ноты: кедр, пачули, бензоин, стиракс, сандал, мускус, дубовый мох.
Ссылки:
1

0 отзывов