LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isola Blu, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Weber77 понравилось это
 

Isola Blu, Roja Parfums

В обменнике:  La Joyeuse (Extrait - 23500р за флакон 50/50мл)  

Isola Blu (ex-Oligarch) Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
Isola Blu (ex-Oligarch) выпущен в 2022 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Лайм, Лаванда и Чабрец;
средние ноты: Яблоко, Черная смородина, Чампака, Жасмин, Цветок апельсина, Кокос и Лилия;
базовые ноты: Береза, Пачули, Ягоды можжевельника, Мате, Кедр, Ваниль, Амбра, Лабданум, Дубовый мох, Бобы тонка, Корень ириса, Серая амбра, Мускус, Кожа, Анис, Скошенная трава и Розовый перец.

В марте 2023 года Roja Dove запускает новый аромат под названием Isola Blu. Isola Blu – это ольфакторное воплощение отдыха на пятизвёздочном курорте. Согласно описаю бренда, одного ‘пшика’ этого изысканного цитрусового парфюма достаточно, чтобы вы погрузились в атмосферу бесконечного лета.

Вдохновением для этого аромата послужили изысканно одетые люди на частной яхте, плывущей по Средиземному морю. Днём они отдыхают на частной вилле, а когда солнце тонет в океане, наслаждаются изысканным ужином.

"Яркие цитрусовые ноты сияют на фоне тёплой амбры и розового перца, воссоздавая атмосферу дня, проведённого под средиземноморским солнцем. Морской бриз овевает зелёную лимонную рощу; свежие травы, сочные фрукты и землистые садовые ноты наполняют воздух своим благоуханием. Сливочная чампака, жасмин и кокос сливаются с оттенком кожи, отдавая дань уважения итальянскому мастерству." - ROJA DOVE.

Isola Blu доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Parfum.

от Miguel Matos:

Представьте себе: август, погода жаркая и сухая. Изнемогая от зноя, мечтая о глотке свежего воздуха, вы включаете все вентиляторы и кондиционер, но ничего не помогает. Вы выходите на улицу практически без одежды и ходите только там, где есть тень. Но вам всё равно хочется приятно пахнуть. Что вы выбираете? Для меня единственный вариант - eau fraicheЧто-то простое и лёгкое. Без длинного шлейфа. Просто что-то освежающее и создающее ощущение прохлады. Я нашёл для себя два таких аромата среди последних релизов Roja Dove: Elysium Eau Intense (в качестве дневного) и Isola Blu (в качестве вечернего).

Isola Blu . Несмотря на то, что этот парфюм исчезает с моей кожи менее чем через три часа (вполне допускаю, что он будет держаться дольше на другом типе кожи), спектр ощущений, которые он дарить, намного богаче. И я не думаю, что это копия Terre d'Hermès, даже близко нет. Может, он принадлежит к тому же семейству и имеет некоторые общие с Terre черты, но это совершенно другой аромат. Я не могу носить Terre, но мне очень комфортно в Isola Blu. На мой взгляд, это очень цитрусовый, древесно-ветиверовый парфюм, и он даже может стать 'идеальным ветивером' для тех, кто обычно побаивается этой ноты. Он сверкающий, прозрачный, поднимающий настроение и кристально чистый; здесь нет ничего плотного, корневого или слишком зелёного. Это не классический парфюмерный ветивер, а скорее дневной древесно-свежий аромат для отпуска. Что-то, чем вы можете поливаться, не задумываясь; он никогда не вызовет негативной реакции у окружающих, но и исчезнет, прежде чем вы успеете войти во вкус. Isola Blu не несёт никакого яркого послания, он не сложный и не новаторский, но он, безусловно, доставляет удовольствие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: isola-blu-fragrance-roja-parfums-961050_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.uvwIxif8ls1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.PXsfEaQ7Mof.jpg
  • Прикрепленное изображение: 160177_c468e82464f62eaa0763ab0036654acc_isola-blu-parfum-oligarch-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 160177_90074327a2bb8f69ff72ea55fd3b325e_oligarch-parfum.jpg

0 отзывов