LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Anima della Rosa, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Серая амбра Жимолость Мускус Древесные ноты Акация Бругмансия Лилия Нарцисс Страстоцвет Мох Белая роза Восточные специи Чай earl grey Красная роза
История изменений     Ноты текстом

 
 

L’Anima della Rosa, Auphorie

L'Anima della Rosa Auphorie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
L'Anima della Rosa выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Eugene Au и Emrys Au.

Композиция аромата включает ноты: Чай Эрл Грей, Желтый нарцисс, Красная роза, Белая роза, Лилия, Жимолость, Бругмансия, Страстоцвет, Акация, Специи, Древесные ноты, Мох, Мускус и Серая амбра.


«Дань уважения Джону Уильяму Уотерхаусу и Альфреду Теннисону. L'Anima Della Rosa вдохновлена ​​картиной Уотерхауса «Душа розы», которая, как полагают, вдохновлена стихотворением лорда Теннисона. В то время как основная тема L "Anima Della Rosa - это роза, аромат также является изображением прекрасной садовой сцены, разработанной в стихотворении Теннисона. В этой композиции мы следовали воображению поэта и исследовали ароматный сад, изображенный в стихотворении. Разнообразие цветов, как а также другие ароматные объекты превращаются из слов в воображаемом мире в парфюмерные ноты в реальной жизни L'Anima Della Rosa — это поэтический аромат, который не только объединяет картину, литературное произведение и прекрасный аромат, но и сочетает в себе эстетика двух разных эпох, викторианской и современной». (С сайта бренда.)

L'Anima Della Rosa выпускается ограниченным тиражом в виде спрея Extrait de Parfum (концентрация 33%).
Ссылки:
0

0 отзывов