LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cologne du 68 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Cologne du 68, Guerlain

Tamila (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 05:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 15
  • ГородКемерово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de Cologne du 68

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Более полутора веков назад парфюмер Pierre-Franois Pascal Guerlain впервые получил заказ от императрицы Евгении ни выпуск нового аромата. С тех пор имя торгового дома Guerlain было и остается самым знаковым для всех знаменитостей планеты. В 2006-м, через 153 года от основания, Guerlain выпустил парфюм Guerlain Cologne Du 68 Edt. Его создала Софи Лаббе, автор множества ароматов, вошедших в мировые парфюмерные коллекции.

Название, которое навевает воспоминания о легендарном адресе, знакомом тысячам поклонников французской парфюмерии: Елисейские поля, 68 - на самом деле имеет еще один подтекст: ровно 68 компонентов гармонично сплелись в одном аромате. Все они обеспечили данному запаху сумасшедшую популярность среди кокетливых красоток всего мира. Бесконечно свежий, современный запах Guerlain Cologne Du 68 Edt наталкивает на мысли о молодости, веселье, окунает в незабываемый, искристый мир мгновенно сбывающихся желаний, манящих своей необдуманностью порывистых поступков, ярких красок. Раскрываясь постепенно, словно разливистый ручеек, превращающийся в бушующую реку, этот запах сначала ненавязчиво и тонко овладевает твоей душой и мыслями, а затем вовлекает в сумасшедший танец страсти, любви, авантюризма.

Дерзкий и в то же время нежный, ласковый и одновременно непокорный, Guerlain Cologne Du 68 Edt превращает каждый день своей обладательницы в сказку с каждый раз изменяющимся началом, в песню с неумолкаемыми звуками волшебства, гармонии и чувственности. Это запах успешных, сильных, харизматичных личностей, которые не сдерживаются и не прогибаются перед трудностями, которые сами изменяют мир. Запах свободы, запах романтики - вот этот коктейль, который дарит нам аромат от Guerlain. Этот аромат идеально дополняет искрящуюся свежесть зимних вечеров и преподносит холодные, пронзительные, трогательные ноты в знойные летние дни. Покоряя сердца, запах с легендарным номером 68 вновь и вновь завоевывает новых поклонниц. Он вдохновляет на новые подвиги.

Благородный, дорогой флакон-карандаш венчает колпачок из эбенового дерева, а на черной этикетке перечислены все 68 компонентов, которые превращают Guerlain Cologne Du 68 Edt в незабываемый коктейль страсти, романтики и удовольствия. Сам флакон, как и многие ароматы торгового дома Guerlain, упакован в крафт-бумагу.

Туалетная вода Cologne du 68 Guerlain, согласно пресс-релизу Guerlain, «содержит ровно 68 ароматных ингредиентов: бергамот, зеленый мандарин, лимон, клементин, апельсин, цитрон, кровавый апельсин, сладкий лайм, листья грейпфрута, базилик, фенхель, бадьян, лаванда, лавр, кипарис, элеми, тимьян, мирт, птигрен, листья мандарина, листья лимона, груша, листья фиалки, плющ, горечавка, смородина, фрезия, ландыш, листья лесного ореха, цикламен, кардамон, кориандр, черный перец, розовый перец, мускатный орех, имбирь, жасмин, франжипани, магнолия, флердоранж, пион, роза, гвоздика, иланг-иланг, личи, инжир, ежевика, бессмертник, лентиск, опопонакс, амбра, бензоин, ваниль, лабданум, гелиотроп, ирис, бобы тонка, шалфей, мускус, пачули, уд, кедр, сандал, ветивер, семена амбретты, пралине, мирра, лишайник».

Цитата

Потрясающей красоты аромат! Если не знать того,что он вышел в 2006 году ограниченным выпуском, можно принять за старинный Герлен.Качество соответствует лучшим традициям Дома Герлен. С каждым днём влюбляешься в 68 ингредиентов с удвоенной силой!Пикантное,цитрусовое начало звенящего фужера на женской коже уступает место божественным цветам и фирменной, герленовской пудре.И длится это чудо сутки(ТВ).Сравнить могу только с Liu. Пардон мусье, но на мужчине эту пудровую роскошь не представляю...Хотелось бы узурпировать исключительно для дам,с пометкой:"Лучшее из современного"
.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка сверху немного потерта, есть слюда. Батч 1Т01. Дополнительные фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Май 2024 05:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев