LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Pits, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Pits, Arabian Wind

В экспресс-распивах:  Leramoon (EDP - 1200р за 10мл)  

Cherry Pits Arabian Wind — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Cherry Pits выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Nejla Barbir.

Верхние ноты: Зеленые ноты и Анис;
средние ноты: Роза, Жасмин Самбак, Цветок апельсина, Дыня, Вишня, Малина и Миндаль;
базовые ноты: Кедр, Гваяк, Сандал, Мускус, Амбра и Ваниль.

Кокетливый восточно-гурманский эликсир Arabian Wind Cherry Pits создавался в направлении Lost Cherry Форда. В центре внимания – плотная вишня с цианидной (миндальной) косточкой. Свежая и сочная, она настолько реалистична, как будто вблизи поставили тарелку с только что сорванными вишнями. Над формулой работал сириец Yaser Jamous.

Он взял старинную арабскую формулу – и адаптировала ее к европейским трендам. В ней нет восточной тягучести. Качественный анис делает ягодную тональность более глубокой, разбавляется ее пряными аккордами сладковатых специй. Летняя малина и утонченный жасмин звучат натурально, без приторной сладости. Плюс – водянистая капля медовой дыни.

Горсть ягод, оттененных сочными зелеными нотами, рассыпали на деревянной пиале. Она вытесана из трех пород древесины: экзотического гваяка, смолистого кедра и сливочного сандала. Сладкая композиция Cherry Pits от Arabian Wind – это нежная и диффузная сладость, к которой хочется прислушиваться. Парфюмерная вода издана амбициозным брендом в 2023 г. Лаконичный флакон с округлыми «ребрами» выполнен из полированного стекла.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов