LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Premier Jour, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Елена NEW, Sapua, Maddalena и 2 другим
 

Premier Jour, Nina Ricci

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 700р за 10мл)   Надеждаж (EDT - 750р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   akariu (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Roxe (EDP - 2800р за флакон 70/100мл)   manynia 2008 (EDP - 400р за флакон 3/5мл)   ЯнаС (EDP - 3000р за флакон 97/100мл)   Hummingbird-888 (EDP - 3950р за флакон 100/100мл)   Simona (EDP - 11000р за флакон 90/100мл)   Alina G (EDP - 3990р за флакон 100/100мл)   queenenglish (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)   ЛенускаБелоруска (EDP - 1200р за флакон 5/5мл)   Scorpions (EDT - 6000р за флакон 98/100мл)   Pautina (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)   РитаНск (EDP - 3000р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2307692307692

Стойкость
Оценка: 4,1111111111111

Шлейфовость
Оценка: 3,9090909090909

Сложность
Оценка: 3,9
Nina Ricci Premier Jour
Представлен в 2002 году.

Парфюмерная вода Nina Ricci Premier Jour - это пересмотр бренда на своего рода понимание женственности и сексуальности. Название Premier Jour переводится как «Первый день». Premier Jour получился ярким, соблазнительным и очень чувственным. Этот парфюм пленит своим очарованием и легкой раскрепощенностью. Он отлично придется по душе активной молодой девушке, которая хочет быть сильной и решительной, но при этом ранимой и беззащитной. Аромат от Nina Ricci нежен и робок, но как только он попадает на кожу, он раскрывается чувственными и сексуальными нотками.
Созданный в 2002 году парфюмерами Rosendo Mateu, Sophie Labbe и Carlos Benaim, он обладает элегантным и чистым цветочным звучанием. Композиция очень женственная, с яркими нотами орхидеи и гардении, а также сладкого горошка. Свежесть и лёгкость аромату придает цитрусовый оттенок спелого мандарина, а деликатную пудровость ― сандал и мускус. Изысканное раскрытие и долгое звучание обеспечивают древесные оттенки и деликатная сладость ванили.

Premier Jour Nina Ricci ― это парфюм вне возрастных рамок и модных веяний, достойный называться современной классикой. Он ненавязчиво подчеркнёт и романтичность лёгкого платья, и стильный крой делового брючного костюма.

Армат: Цветочный, женский.


Верхние ноты: Сладкий горошек и Мандарин;
средние ноты: Гардения и Орхидея;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Древесные ноты и Ваниль.

Парфюмированная вода 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Premier jour, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Premier jour, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Premier jour, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: collagedddddddddddddd.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20231102_201755.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20231102_201831.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20231106_122526.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20231106_122336.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20231106_122435.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

14 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный аромат на каждый день, шлейф чарующий. Много лет назад, унюхала его от незнакомой девушки. Долго шла за ней и наслаждалась ароматом, и тогда впервые в жизни, набралась смелости и спросила название. И вот уже много лет, всегда имею флакончик этого чуда.
4
мелкова Все отзывы пользователя , 28 Март 2022 - 21:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

В начале может показаться резковатым, но раскрывается бесподобно.Шлейф очень нежный тонкий, элегантный.Люблю его именно за этот чудесный шлейф.Один из любимых цветочных ароматов, я и летом его ношу , разумеется не в жару, а к примеру когда есть ветерок или после дождя.У меня новодел, со старым выпуском не знакома, но и к этому у меня никаких претензий нет абсолютно.Стойкость выше средней, шлейф на несколько метров.
4
Оценка
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Приобрела аромат старого выпуска и может мне не то налили. Но, запах увядших цветов которые долго стояли возле пыльной дороги. Шлейф есть и хороший от него. Но почему у меня пахнет так не знаю (((((
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любовь вот уже многие годы. Любила и в матовом флаконе, люблю и в прозрачном. Красивый, нежный, невероятно стойкий, шлейфовый и элегантный. Имею много разных ароматов, но этот у меня должен быть всегда!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В старых выпусках все более округло, сбаланстрованно и натурально звучит.А тут прямо горошеееек, всё затмил, правда.И база стала более размытой.Надо искать старые выпуски тем, кто любит.Это один из моих первых ароматов, был в минечке сначала.Все нюансы помню очень четко.На страницах моей книги по ит.грамматике, которой я все время пользуюсь по работе, он прожил почти три года.Это шедевр.База просто магнетическая, завораживающая.Буду помнить всегда.И любить.
Стоит поискать старые выпуски!
Feb
24
2017
2
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Приобрела этот аромат( старый выпуск) , он просто волшебный! Манкий, интимный. Для меня один из самых женственных парфюмов. Современный выпуск очень отличается, в нем нет именно той нотки , которая придает неповторимое звучание этому парфюму! Если у кого то есть матовый флакон( старый выпуск) с удовольствием приобрету!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прелестный, очень женственный аромат, актуален по сей день (у меня матовый флакон), действительно, весьма комплиментарен, надо возобновить нашу с ним дружбу :) однозначно поднимает настроение :party:
1
Jamaica Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2016 - 00:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Это был мой самый любимый аромат. Давно еще была первая версия в матовом флаконе. Аромат невинности, чистоты и нежности. Сидел на мне очень красиво, получала в нем очень много комплиментов и от мужчин, и от женщин.
Но повторять старую любовь не стану потому, что уже попробовала вернуть второй любимейший аромат того времени "Невинность" Хлоэ и поняла, что все свое время и то, что нравилось тогда, сейчас повторять не стоит. Достаточно приятных воспоминаний :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень женственный аромат, когда он только вышел, не смогла его затестить, я имею ввиду версию в матовом флаконе, в прозрачном аромат особо не впечатлил, на мне просто не раскрывается, решила буду искать матовый флакон, так как многие пишут, что старая версия и новодел сильно разнятся, но вот недавно удалось приобрести версию в матовом флаконе, но к сожалению опять постигло разочарование, никаких нот, заявленных в этом аромате я не чувствую, аромат даже душит немного, в чем дело не знаю, но мой нос его красоту упорно не слышит, пришлось расстаться.Зато теперь он радует другую девушку, ей аромат подошел идиально.
1
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 19 Март 2016 - 00:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Возвращаюсь к нему каждой весной! Как глоток чего-то свежего, чарующего после долгой зимы и депрессии!Была возможность сравнить аромат в матовом флакончике и новодел.Они такие разные, но оба любимые!В матовом на мне больше гардении.Он такой ароматный!Прозрачный менее концентрированный что ли.Я их меняю, в зависимости от того, какой эффект хочу получить.Прозрачность, дымку или яркость и уверенность.У меня холодная кожа.Оба держатся достаточно долго.Ну на полдня точно хватает.Я люблю ловить его в шлейфе в ветренную погоду!
1
очень, очень юной девушке, изящный, очаровательный, неброский, но чрезвычайно притягательный
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мной аромат был по достоинству оценен еще в 2004 году, когда впервые я с ним познакомилась! Красивый матовый флакон 100 мл, приятный на ощупь, и для глаз одна радость, когда смотришь на этот нежного персика...цвета чайной розы словно "пудровый" флакон! Такой он и в жизни- нежнейший, невероятно шлейфовый и неповторимо красивый аромат тепла и любви! Он сопровождал меня на свидания...сопровождал меня на работу... Ни один человек не оставался равнодушным. Уже имея две версии, в то время еще не четко понимая разницу между ними (купленный мною аромат в матовом стекле и подаренный мне в прозрачном) по недоумению подарила треть флакона ( стоял у меня всегда на работе) в матовом стекле восторженной и несущей каждодневные оды моему парфюму начальнице, зная что в запасе еще флакон 100 мл. Но только когда начала носить свою сотку, с грустью поняла, что они похожи..., но разные! И не то, что другие так не отмечали уже его, поняла, что теперь это всего лишь "приятный парфюмчик", сама я уже не получала от него того удовольствия и упоения. Но спустя много лет, помня тот "мой парфюм", хоть уже и имея много интересного нишевого парфюма, я продолжала искать ту самую волнующую, волшебную версию Premier jour в матовом стекле. И нашла!! Нашла здесь!! :give_rose: на любимой Ла Парфюмерии! :give_rose: Нашла свой винтаж! Потрясающий и незабываемый! Советую!
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, женственный аромат. Мне хочется носить его весной, в другие времена года даже не представляю его.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не знаю какой смысл был вложен в название Premier jour - но он у меня почему то ассоциируется с Первым Балом Наташи Ростовой (может так классика повлияла :giggle: ) Именно первый, именно девушки - с её нежностью, невинностью, скромностью, робкостью, детством... даже по нотам... аромат переходит от более легкого сочетания (детства) к более взрослому...
Я как любительница Дома - имею первый выпуск аромата (сказать о более поздних, к сожалению ничего не могу)
2
Страница 1 из 1