LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: City Oasis, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

City Oasis, Oriflame

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2
Парфюм City Oasis относится к цветочным, фруктовым, гурманским ароматам.

Туалетная вода City Oasis Орифлейм отражает поэтические строки:
«Это словно как впечатления от первых лучей солнца, от суеты и движения большого города, и одновременно неповторимый аромат цветов воздуха, которые с каждой минутой наполняет жизнь радостью. А таинственная и загадочная улыбка не оставляет её лица. Скорее всего, она в состоянии любви?»
Это парфюм молодого поколения для позитивно относящейся к жизни представительницы слабого пола большого города, но которая не теряет внутренней связи с природой.
Как прекрасно наслаждаться жизнью каждую минуту своей жизни! Этот аромат для тех кто ценит жизнь со всеми её проявлениями. У кого в жизни в городском ритме всегда найдется в сердце оазис нежности и проявления лучших качеств. Это аромат достаточно нежный, но который пульсирует в ритме города, великолепный микс ароматов из сливы с маленькой ноткой молочного ириса, свежих яблок и сопровождающим фруктовым шлейфом.
Искрящийся, роскошный букет и живой словно пронизанный желтым неоновым светом, это парфюм для активной девушки, которая извлекает энергию в движениях. Её любовь навсегда и вдохновение – это безумный бешеный ритм большого мегаполиса, который пробуждает к жизни каждую клетку её неповторимого существа.
Наиболее обширная группа объединяет ароматы, преобладающей нотой которых являются цветы, или различные сочетания дополнительных нот: фруктовыми и свежими. Ароматические компоненты: тубероза, ландыш, жасмин, роза, цветы апельсина, фиалка, иланг-иланг, ирис, лилия, нарцисс.
Парфюм City Oasis относится к цветочным, фруктовым и съедобным ароматам. Фруктовые ароматы часто используют в сочетании с цветочными нотами, образуя комбинации миксов фруктовых и цветочных ароматов. К составляющим ароматам парфюма фруктового направления относятся: персик, гранат, земляника, дыня, яблоко, абрикос, мандарин, папайя, бергамот, ананас. Искрящийся, роскошный букет и живой словно пронизанный желтым неоновым светом, это парфюм для активной девушки, которая извлекает энергию в движениях. Её любовь навсегда и вдохновение – это безумный бешеный ритм большого мегаполиса, который пробуждает к жизни каждую клетку её неповторимого существа.
Верхние ноты: черная смородина, неоновый свет, яблоко.
Ноты «сердца»: залитые солнцем цветы, лилия, слива, фиалка.
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, ириска, мускус.
(http://www.oriflame-one.ru/)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: City Oasis, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-City_Oasis.jpg
  • Прикрепленное изображение: city-oasis.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Какой-то он цветочно - компотный был, невнятный, со слабой стойкостью и полным отсутствием шлейфа. Второй из этой серии понравился больше.
0
Страница 1 из 1