LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santi Burgas - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Santi Burgas

Испанский дом моды Santi Burgas выпустил в начале 2013 года свою дебютную коллекцию духов под названием “Loant”(вода муравьев), в которую вошли 7 новых унисекс ароматов: Lomusk, Lorose, Lotree, Lovann, Loant, Lobitt и Lojazz. Все новые духи были созданы парфюмером Blanca Dalmau.

Santiago Burgas Bou (Сантьяго Бургас Бу) - креативный директор бренда Santi Burgas родился в Торроэлья-де-Монгри в 1985 году, Сантьяго всегда любил свою родину (Баш-Эмпорда и Коста-Брава). В возрасте шести лет он начал играть с тканями и иглами, научился шить и вышивать. Сантьяго получил диплом Высшей Школы Искусств в Хероне, где он изучал современные художественные методы и искусство шелкографии. В 2008 году он окончил факультет Текстильного дизайна в Школе Дизайна ESDI в Барселоне.

С 2005 года и до сегодняшнего дня Сантьяго работал над дизайнерским проектами для таких компаний как Zara, Nike, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и т.д. Особый интерес для Сантьяго представляет природа и насекомые, и его проекты характерны тем, что часто отражают жизнь и поведение муравьев. В 2010 году Сантьяго решил расширить свое творческое видение и на высококачественную парфюмерию и выпустить уникальную коллекцию нишевых ароматов как дополнение к его мужской коллекции.
Santi Burgas хотел предложить ароматы, которые были бы инновационными и включали лучшие ингредиенты из доступных на рынке. Формула каждой композиции разрабатывалась постепенно, шаг за шагом, пока не была достигнута гармония всех аккордов. Вся коллекция доступна в красивых флаконах, которые на 100%
пригодны к переработке для вторичного использования. Композиции содержат от 15 до 30% парфюмерного концентрата, и все они - ароматы-унисекс!

Парфюмер дома Blanca Dalmau провела много времени, разрабатывая эту уникальную и интересную коллекцию для Santi Burgas. Коллекция LOANT предлагает совершенно новую игру в комбинирование отдельных композиций друг с другом. Целью было не просто создать несколько отдельных ароматов, используя красивые высококачественные ингредиенты, но и достичь гармонии нот, когда ароматы коллекции смешиваются вместе.
Сложно было создать главную композицию, которая была бы "телом" коллекции. За термином "тело" на самом деле скрывается аромат-сердце, который можно носить и как самостоятельный парфюм, и комбинируя с жасмином, сандалом, ванилью, цитрусами, деревом и мускусом, которые доступны в отдельных флаконах. Каждый из ароматов можно сочетать с сердцем (телом) коллекции LOANT и друг с другом. Вы можете добавить верхние ноты (жасмин, роза, цитрусы) или базовые аккорды (ваниль, мускус, дерево). Творите, выбор за вами!

Вы можете записывать результаты своей интересной парфюмерной игры на схемах, которые есть на каждой коробке, и так отслеживать самые удачные комбинации, чтобы иметь возможность потом повторить их.

Все ароматы коллекции будут доступны по отдельности во флаконах объемом 50 мл как EDP, или как набор из трех ароматов, Loant Collection Creation Kit, 3 x 50 мл EDP.

http://santiburgas.com/en/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22272.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22271.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19667.jpg

0 отзывов