LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Melodie, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Melodie, Faberlic

В обменнике:  manynia 2008 (EDP - 200р за флакон 12/15мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Фруктово-гурманский аромат Mélodie создан специально для компании Faberlic известным французским парфюмером Элиз Бена (Elise Benat).
Яркая сладкоголосая мелодия, напетая звонким фруктовым трио из нот яблока, груши и клубники, переплетается с лирическими аккордами магнолии и франжипани. Глубокие ноты пачули, сорбета и пралине в шлейфе подхватывают хором мотив, превращая его в волшебную симфонию.

Специально для весны линия парфюмерии косметического дома Faberlic выпустила новые женские духи под названием Melodie. Новый аромат, разработанный парфюмером из Франции Элизой Бена (Elise Benat), представляет собой яркую и красочную гурманскую фруктовую весеннюю композицию с легким цветочно-пряным ореолом, которая пробуждает чувства и вновь наполняет радостью ваше сердце.
Легкая, ласковая и нежная мелодия аромата Faberlic Melodie начинается освежающим вкусным фруктовым запахом сочных кисло-сладких нот, в котором акценты сладости слегка преобладают. Ягоды малины в сердце композиции усиливают свежий и сладкий фруктовый аспект парфюма, дополняясь чувственной мелодией цветочных ароматов деликатной и утонченной магнолии с экзотическим оттенком белых цветов франгипани. Конфеты пралине и прохладный сорбет из ягод черной смородины делают кисло-сладкую грань парфюма более богатой и разнообразной, нежный мускус и древесно-пряный аромат листьев пачули добавляют композиции глубину и насыщенность.
Духи Melodie сочетают в себе насыщенные фруктовые и сладкие ноты с легкой кислинкой, умеренный запах игристых цитрусов

Начальные ноты: красное яблоко, банан, груша, мандарин
Ноты сердца: клубника, магнолия, франжипани
Шлейф: черносмородиновый сорбет, пралине, пачули, мускус

Парфюм Melodie можно найти на сайте компании Faberlic. Аромат вышел в оранжево-красном флаконе с объемом 50 мл и концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Faberlic-Mélodie.jpg
  • Прикрепленное изображение: Collection_des_Miniatures.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

И снова отыскала снятый флакончик в пвз фаберлик.
Вначале жвачка клубника-банан и красное сочное яблоко.
После фруктовый лимонад.
Классная база, не мыльная
0
Страница 1 из 1