LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fabrizio Tagliacarne - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Fabrizio Tagliacarne

Фабрицио Тальякарне является основателем и создателем Omnia Profumi. Фабрицио, знак зодиака Лев, - пылкий мужчина, любитель спорта на открытом воздухе, неутомимый бизнесмен, любопытный, солнечный, веселый, страстный мотоциклист, настоящий джентльмен-наездник, и его фаворит, который характеризует его во всех его продуктах, - Опал.
Фабрицио рассказывает:
«10 лет были действительно напряженными, страсть привела меня сюда, и я должен сказать, что это была отличная идея. Она заслуживает того времени, которое я посвятил изучению и исследованию каждого этапа проекта, создав то, что стало Omnia Profumi. A небольшая компания, которая предлагает роскошь через свои нишевые ароматы в области художественной парфюмерии. Послание того, что я создаю, заключено во флаконе! Omnia и Fabrizio Tagliacarne Brand - нишевый Дом в мире великих мастеров парфюмерии и больших носов Молодое ателье с множеством идей, всегда в движении и постоянно растущее, с большим вниманием и заботой расположенное в лучших традициях художественной парфюмерии!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.100951.jpg

0 отзывов