LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Volare Forever, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Volare Forever, Oriflame

В обменнике:  Sirenka (EDP - 1100р за флакон 46/50мл)   spre trecut (EDP - 800р за флакон 50/50мл)   леналена (EDP - 1200р за флакон 50/50мл)  

Романтичная композиция Oriflame Volare Eau de Parfum, выпущенная в 2014 году, была представлена в прелестном флаконе в форме розового бутона. Теперь у аромата Volare появился преемник, вдохновленный вневременной красотой неотразимого букета белых роз. Аромат VOLARE FOREVER, созданный парфюмером Венсаном Шалле (Vincent Schaller), воплощает особенный образ любви и романтики.

Volare Forever Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Volare Forever выпущен в 2016.
Парфюмер: Vincent Schaller.
В своем раскрытии аромат Volare Forever проявляет все сочные фруктовые оттенки оригинальной композиции; сладкие ноты малины дополнены освежающими искристыми оттенками розового грейпфрута, в то время как нежные ноты жасмина призваны подчеркнуть женственность и элегантность. Вся сила звучания роз заключена в сердце композиции, где ноты белых роз объединяются с нотами Таифской розы. Цветочные аккорды придают композиции ощущение радости. Аромат завершается чувственными гурманскими нотами карамелизованного миндаля, кашемирового дерева и белого мускуса.
Описание флакона: крупный цветок-роза выполнен под горный прозрачный хрусталь.Кристальная чистота флакона олицетворяет в Вас женственность и невинность. Еще в древности окрестности Таифа называли «розой Аравии, так как этот город действительно «тонул» в огромных плантациях этого чудесного цветка. Есть множество легенд и историй как попала роза в Аравию. За счет своего благоухания роза Таиф очень популярна в королевстве и многих других арабских странах, аромат роз считается особенным.Чтобы сберечь аромат,бутоны роз собирают только с самого утра,перед тем,как они раскроются и из них уже получают драгоценное эфирное масло.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Малина и Жасмин;
ноты сердца: Белая роза, Таифская роза и Жёлтые цветы;
ноты базы: Драже, Кашмирское дерево и Белый мускус.

Аромат Oriflame Volare Forever будет представлен в прекрасном прозрачном флаконе в форме розового бутона, его объем составит 50мл (Eau de Toilette). Рекламная кампания также раскрывает главную идею аромата, изображая красоту женщины в ее свадебный день. Это действительно прелестно!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: volare-forever-2.png
  • Прикрепленное изображение: volare-forever.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41489.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41490.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_41493.jpg

0 отзывов