LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: François Charles 2016 Collection Impériale, Rance 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

François Charles 2016 Collection Impériale, Rance 1795

François Charles в коллекции Collection Impériale французского бренда Rancé 1795 появился в августе 2016 года, это фланкер аромата 2007 года.
Парфюмерный бренд Rancé 1795 анонсировал в своей коллекции “Collection Imperiale” ароматы François Charles и Hélène в современном оформлении с новым измененным составом композиций. Новые духи будут представлены на предстоящей 14 выставке парфюмерии “Pitti Fragranze” во Флоренции, которая будет проходить с 9 по 11 сентября (включительно) 2016 года.
Вдохновленные экзотической атмосферой и веселыми прогулками в итальянских зеленых цветущих садах, два новых аромата составляет множество разных эклектичных аккордов, которые придают тропический оттенок композиции Hélène и выразительное ароматическое звучание парфюму François Charles. Духи имеют тот же изысканный стиль и уникальную способность вызывать широкий спектр ощущений и эмоций.
В связи с новыми составами композиций, оба возрожденных аромата предстали в новом облике, который стал ещё более элегантным и соответствующим концепции линии “Collection Impériale”. Новая упаковка имеет современный стиль, который рождается из сочетания дизайна, цвета и литературы. В игре горячих и мягких тонов, ароматы, как шкатулки, содержат в себе драгоценный секрет – стихотворения, посвященные жизни, полной эмоций и страсти.

François Charles открывается цитрусовыми и фруктовыми нотами бергамота, грейпфрута, мандарина, лимона, ананаса, дыни, яблока, кардамона, корицы, померанца, имбиря, розового перца и аниса. Сердце аромата наполнено цветочными оттенками жасмина, розы, апельсинового цвета, лаванды и мускатного шалфея, а завершает композицию пышное сочетание восточных, древесных, фруктовых и сладких гурманских нот пачули, ванили, малины, карамели и шоколада, сандалового и эбенового дерева, ветивера, кедра, амбры и белого мускуса.
Обе новинки выпущены в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов по 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.35197.jpg

0 отзывов