LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S8 Icon, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

S8 Icon, Oriflame

В обменнике:  Sirenka (EDT - 1900р за флакон 50/50мл)  

Мужской фужерный аромат S8 Icon вышел в линейке S8 Oriflame, посвященной Стокгольму. Образ, созданный ароматом, - это "житель большого города, который держит руку на пульсе событий и живет только по своим правилам".
Создатели аромата: Dora Baghriche-Arnaud (Дора Багриш-Арно), Daphne Bugey (Дафна Бюже).
Начало композиции аромата S8 Icon представлено нотами винограда сорта "Солярис". Сердце раскрывается легкой терпкостью герани, в то время как базу составляют ноты амбровой древесины.
Аромат вышел в августе 2016 года, коллекция включает также косметические средства S8 Icon.
Ароматы очень часто сравнивают с музыкой. Как и в музыке, в ароматах есть композиция и ноты. Об успешности музыкального произведения можно судить по количеству аранжировок или вариантов звучания. В парфюмерном искусстве это правило тоже работает: если аромат становится бестселлером, то через какое-то время у него обязательно появляется новая версия (фланкер).
В портфолио ароматов Орифлэйм более 30 мужских и 40 женских ароматов, среди которых есть и ультрамодные новинки, и ароматы «без времени», которые вошли в наш ассортимент несколько лет назад и до сегодняшнего дня остаются на пике популярности.

Одним из таких ярких примеров является туалетная вода S8*. Этот аромат появился в феврале 2006 года, в 2009 году вышел аромат S8* Night.

*Оба ароматы посвящены Стокгольму. Буква S в названии означает Стокгольм (Stockholm) – столичный город современной Европы, жители которого ценят свободу и независимость.

Долгое время парфюмерная коллекция не расширялась, но в 2016 году компания Орифлэйм с удовольствием представляет долгожданную новинку — Туалетная вода S8 Icon, 50 мл, код 32636.

В этом свежем, ярком аромате заключен дух Стокгольма, со всей его динамикой и футуризмом.

Мужчина в стиле S8 Icon: молодой целеустремленный мужчина, четко знающий, чего он хочет, неизменно достигающий новых целей и высот. Прирожденный лидер, яркая личность, активный и амбициозный – он всегда полон свежих идей и никогда не останавливается на достигнутом.

Описание флакона: стильный и яркий флакон из желтого стекла обещает подарить своему обладателю свежесть фруктов с нотами трав и благородным древесным шлейфом.

Описание аромата:

Тип аромата: восточный, древесный, амбровый

Верхние ноты: яблоко, грейпфрут, укроп
Сердце: герань, мускатный орех, белый виноград
Шлейф: эвкалиптовая древесина, киприол, амбровая древесина


Верхние ноты: виноград сорта "Солярис";
Ноты сердца: герань;
Базовые ноты: амбровая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-S8_Icon-32636.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-S8_Icon.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-S8_Icon-32636-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 32636.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-S8_Icon-edt.jpg

0 отзывов