LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amico, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amico, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
AMICO ("Амико") - стильный и модный мужской аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER с необычным сочетанием ноток в композиции. В каждых составляющих аромата прослеживаются гурманские мотивы. Начальные ноты открываются жизнерадостными цитрусовыми аккордами бергамота, мандарина и лимона, красиво сочетающихся с магическим и бархатным оттенком древесно-землистых корней Nagarmotha (Нагармота или циперус), который выступает в аромате мощным афродизиаком, а вкрапления кипариса, горковато-пряного аира и ладанника придают томный и пьянящий оттенок. В сердце аромата цветочные аккорды полуночного жасмина, розы, благовония и интересная нота папируса - афродизиак, который имеет древесно-горьковатое с пряным оттенком звучание, где в соседстве с корицей и пчелиным воском, оттенок корней нагармота смягчается и становится необычным в звучании. Базовые ноты в раскрытии также радуют своего владельца гурманским сочетанием афродизиаков - черного мускуса, бобов тонка, амбры с древесными аккордами сандала, агарового дерева, ливанского кедра и капелькой сладострасной ванили. Вся эта ароматная композиция просто шикарна и совершенна! Аромат провокаций, страсти и вызывает целую бурю и шквал эмоций!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон и увенчан металлической крышечкой.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, Nagarmotha (Нагармотха или циперус), аир, кипарис, ладанник
Средние ноты: полуночный жасмин, роза, олибанум, благовония, папирус, корица, пчелиный воск
Базовые ноты: черный мускус, ваниль, бобы тонка, амбра, сандал, лабданум, бензоин, агаровое дерево, ливанский кедр
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Подарили 14-летнему сыну подруги этот аромат. Очень рада, что мне посоветовали для молодого парня именно его. Он как-то до этих пор не особо увлекался парфюмами, а вчера весь вечер ходил и запястье к носу подносил :rolleyes:
Аромат сначала такой радостный, цитрусы красивые. Потом появились слегка цветочные, но очень слаженные ноты и ушел в древесные ноты. Мускус очень тонкий, без ярко выраженной животной ноты.
В общем резюме такое. Для приобщения юношей к красивым ароматам очень подошел!
0
Страница 1 из 1