LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kaff Attar, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kaff Attar, Tiziana Terenzi

Kaff Attar Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Kaff Attar выпущен в 2017. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Итальянский бренд, замешанный на семейных ценностях, выпускающий восхитительную ароматическую продукцию для дома, обречен на успех. Это было подтверждено торговой маркой Тициана Терензи, которая начала свой путь еще во второй половине 20 века, а первые духи были выпущены в 2012 году. Тем не менее, каждый парфюм, который был выпущен парфюмером Паоло Терензи, пользуется огромным успехом у любителей нишевых ароматов, а каждый флакончик занимает наиболее почетные места в коллекциях. Туалетная вода Tiziana Terenzi Kaff Attar вышла в 2017 году и представляет собой восточный цветочный аромат-унисекс. Композиция получилась в меру сладкой, в меру насыщенной, в меру свежей. Кроме того, этот парфюм станет незаменимым в осенне-зимний период для всех, кто мечтает о вечной весне, ведь яркие верхние нотки ириса, розового перца, сладкие и сочные цитрусы и горячие нотки имбиря позволяют согреть каждого в прохладный день. Сердце композиции состоит из аккорда магнолии, кожи, цветов ириса и амбры, которые в пасмурную погоду смогут разукрасить мир яркими красками. А финальный аккорд из кедра, сандалового дерева и чувственных, пудровых ноток бобов тонка обеспечат восхитительное завершение и роскошный шлейф.
Композиция представляет собой унисекс, который способен удовлетворить потребности каждого человека, вне зависимости от пола, возраста, менталитета. Духи придутся по душе людям с тонким мироощущением, креативным и открытым взглядом на жизнь и вечным поиском новых идей. • Парфюм хорошо будет звучать в дневное время, а вечером он приобретает еще более изысканное и соблазнительное ориентальное звучание. Еще одной особенностью этого аромата является флакончик, выполненный из граненного хрусталя и украшенный изысканной хрустальной крышечкой.

Верхние ноты: Цветок белого ириса, Розовый перец, Можжевельник, Бергамот и Имбирь;
Ноты сердца: Флорентийский ирис, Магнолия, Кожа, Корень ириса и Амбра;
Ноты базы: Белый кедр, Сандал, Ветивер и Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70719-180316.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70719-180344.jpg

0 отзывов