LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Virginia, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Virginia, Strangers Parfumerie

Virginia Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе зеленые цветочные.
Virginia выпущен в 2018 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Умная дань уважения эпохе Вирджинии Вольф, 1920-х годов, и ольфакторный намек на парфюмерный стиль, модный в то время. Вирджиния вдохновлена зелеными, резкими, уверенными цветочными нотами, балансирующими на грани (или даже вторгающимися) в мужские ароматы - стиль, в котором, например, была создана Guerlains Mitsouko.

Однако Вирджиния выходит за рамки простого упражнения в винтажном стиле. Парфюмер представляет нетрадиционные аккорды одуванчика, колокольчика и хризантемы - волшебство английской весны, которое мы принимаем как должное, но для кого-то с другого конца света так же экзотично и удивительно, как их тропические бризы для нас.

Композиция аромата включает ноты: Полевые цветы, Английский колокольчик, Семена моркови, Ландыш, Ангелика, Clearwood, Дуб, Ветивер, Одуванчик, Артемизия, Замша, Гардения, Зола, Лист инжира, Апельсиновый цвет, Трава, Гальбанум, Абсолют кипариса, Черная бузина, Хризантема, Олибанум, Калон, Дубовый мох и Бумага.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: virginia_photo_1024x1024.jpg

0 отзывов