LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rising Mysore 2, Dixit & Zak - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rising Mysore 2, Dixit & Zak

Rising Mysore 2 Dixit & Zak — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Rising Mysore 2 выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Nitish Dixit и Zakir Laskar.

Верхние ноты: Нероли, Лимон, Лайм, Сладкий апельсин, Лаванда, Туласи, Папеда, Жасмин самбак, Апельсиновый цвет, Розовый перец, Дамасская роза и Розовый грейпфрут;
средние ноты: Жасмин грандифлорум, Ямайский перец, Цейлонская корица, Кардамон, Черный перец, Звездчатый анис, Розмарин, Пачули, Лавр, Гвоздика (пряность), Иланг-иланг и Тубероза;
базовые ноты: Пачули с Явы, Сандал из Восточной Индии, Олибанум, Мирра, Абсолют ванили и Бобы тонка.

Идея состоит в том, чтобы заново изобрести магическую последовательность. В мире, где нет двух одинаковых людей, мы хотим общаться с помощью аромата во флаконе. Возникает чувство ассоциации. Rising Mysore 2 - это все о том, чтобы быть разными, но похожими.

Сохраняя ткань Rising Mysore, мы начали создавать продолжение нашей мечты. Смесь с множеством новых ингредиентов, добавленных вручную, чтобы превзойти предыдущие. Разжигайте элементы сюрприза и дразните наши чувства. Это похоже! Хоть и по-другому. Путешествие трех версий. В освежающем сладком открытии вскоре появятся цветочные нотки. В нем есть красивые белые цветы и изюминка. Пряные, зеленые и землистые оттенки создают ощущение Rising Mysore, хотя это недолгое время. В этом аватаре больше аромата.

В Rising Mysore 2 сандаловое дерево очень царственно. Профиль пикантный, горький, острый, с сухой древесной ноткой и красивым мускусом (грань профиля сандалового дерева). Общее впечатление возвышенное и нежное ближе к концу: тонкая сливочная древесина сандала, похожая на японские благовония. В серии Rising мы хотели подчеркнуть универсальность сандалового дерева и скромность. Это позволяет размещать и играть мириадами ингредиентов; безошибочный аромат, сияющий до конца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143906_900ba05412319a181a3f19261826ecf3_rising-mysore-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов