LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheval d'Arabie, Sultan Pasha Attars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cheval d'Arabie, Sultan Pasha Attars

Cheval d'Arabie Sultan Pasha Attars — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Cheval d'Arabie выпущен в 2020 году. Парфюмер: Sultan Pasha.

Верхние ноты: Индийский уд, Белая роза, Таифская роза, Олибанум, Элеми, Цибетин и Шафран;
средние ноты: Болгарская роза, Герань, Нарцисс, Индийский уд, Сено, Кожа, Пачули из Индии и Цибетин;
базовые ноты: Даман, Кастореум, Цибетин, Серая амбра, Белая амбра, Сиамский бензоин, Кожа, Сено, Элеми, Олибанум Кьяра, Мимоза и Хризантема.

С официального сайта бренда :
"Для вашего внимания я представляю вам мою самую анималистичную из всех моих композиций. Это только для смелых и истинных ценителей по-настоящему животной приземленности ! Здесь я попытался воспроизвести запах арабского скакуна во всей его красе и великолепии. С самого начала он чрезвычайно лошадиный и дико животный только для того, чтобы медленно приручить его с течением времени, раскрывая его истинную поэтическую благородную натуру, переведенную влажными росистыми терпкими розами на ложе лимонного олибанума, Элеми и хинди УДА, усиленных самыми острыми благородными анималиками, найденными в парфюмерии. Пусть Шеваль д'Араби возьмет вас на дикую обонятельную прогулку, которая вознаградит вас от начала до конца."
Ссылки:
0

0 отзывов