LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology L Imperatrice 3, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Екатерина1983 понравилось это
 

D&G Anthology L Imperatrice 3, Dolce&Gabbana

Делятся:  ЮленькаКисуленька (EDT - 500р за 10мл)   Софья-София (EDP - 550р за 10мл)   Lidylya (EDT - 450р за 10мл)   Charlea (EDT - 550р за 10мл)   Elvira1978 (EDT - 500р за 10мл)   S-Irina (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Alina G (EDT - 4200р за флакон 100/100мл)   Rina R (EDT - 3300р за флакон 50/50мл)   Hummingbird-888 (EDT - 4100р за флакон 100/100мл)   клава суперская (EDT - 3900р за флакон 100/100мл)   Tigr (EDT - 3900р за флакон 100/100мл)   ReginaS (EDT - 4150р за флакон 100/100мл)   КристинаД (EDT - 1000р за флакон 25/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,7058823529412

Стойкость
Оценка: 3,4117647058824

Шлейфовость
Оценка: 3,4375

Сложность
Оценка: 2,9375
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.

D&G 3 L'Imperatrice — еще один аромат из знаменитой коллекции, посвященной загадочным Таро от Dolce&Gabbana, созданный в 2009 году. Наоми Кэмпбелл раскрывает третью карту Старших Арканов Таро. Императрица, Царица, Мать… Величественная и невероятно прекрасная в своей силе, она гордо занимает свое место на троне. Необычный и яркий, богатый и роскошный аромат призван подчеркнуть только лучшие черты, присущие каждой женщине. Этот восхитительный парфюм очаровывает с первых нот, даря наслаждение и чувство уверенности в себе. В композиции этого аромат сочетаются розовый цикламен, мускус, арбуз, киви. D&G 3 L'Imperatrice станет вашим любимым ароматом благодаря своей чудесной композиции, царственному настроению и капельке магии, которую добавили в его состав.

Императрица — это не титул. Это — стиль жизни. Для героини L'Imperatrice жизнь — это захватывающий фильм, в котором она не только играет главную роль, но и стала режиссёром! Как и полагается звезде, она харизматична, магнетична и у неё о-очень сильный характер. Её аромат — пьянящая и возбуждающая смесь аппетитного арбуза с нежным розовым цикламеном на фоне притягательной древесины грейпфрута. Яркий, притягательный аромат!
Презентация этого парфюма была поистине восхитительной: гордая кинодива Наоми Кэмпбелл олицетворяла третью карту загадочных Таро, под которой скрывался удивительная аромат Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice. Такое горделивое представление дало многим поклонницам несколько утрированную картину о философии туалетной воды: многим парфюм показался настолько экзотическим, что перед его настойчивым воздействием склоняли головы даже суровые мужчины.

На самом деле новое творения мастеров парфюмерного дела действует совершенно по-другому: нежное цветение букета вызывает очарование женственной красотой. Ведь пленительная сила всемогущей Императрицы, образ которой стал символом туалетной воды, заложена не в грубом принуждении, а в обманчивой обольстительности, окутывающие незаметно. Так действует и Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice: пленяет нежно и надолго, чем заслуживает получить звание лучшего спутника для молодой девушки. Философия этого парфюма кроется в оригинальном сочетании загадочных даров экзотической природы с привычными фруктово-цветочными сочетаниями. Поэтому типичная обольстительница, которая выбрала Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice девизом своей жизни хотя бы на один день, притягивает представителей противоположного пола с двойной силой. С одной стороны, храбрые мужчины мечтают раскрыть тайны нежной красавицы, которая окутывает их таинственными флюидами. Но с другой стороны, от нее исходят настолько знакомые мотивы, что не попасться на их очарование просто невозможно.

Именитый производитель не зря выбрал для этого величественного аромата именно такое возвышенное название - никакое другое слово, кроме высшего символа величества, не смогла бы настолько полно отразить характер этой туалетной воды. Потому что при всей нежности и притягательности запаха, экзотические нотки букета все же оставляют в нем что-то неземное и неприступное, от чего наслаждение Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice кажется высшим блаженством. А ведь по виду упаковки этого и не скажешь: он настолько стилизирован под лаконичный дизайн всемирно известной фирмы, что кажется очень далеким от роскоши. Не верьте первому впечатлению, оно обманчиво: розовая жидкость в простом флаконе - эликсир нежной и чарующей величественности, наслаждаться которой можно вечно! духи.рф.


Верхние ноты: Розовый перец, Киви, Зеленый ревень
Средние ноты: Жасмин, Цикламен, Арбуз
Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево, Лимоновое дерево

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ice-3-6086.html

Valery Mikhalitsyn :
Он появился в 2009 году, в рамках новой для марки коллекции D&G Anthology, которая раскрывала характер итальянского бренда через архетипы старших арканов карт Таро. Почему именно карты Таро легли в основу концепции — не очень ясно, ведь принято считать, что их прототип появился ещё в древние времена в Египте. Но также существует версия, что первая более или менее привычная современности колода возникла в Италии в XV веке по заказу миланского герцога Филиппо Мария Висконти и его зятя Франческо Сфорца. Возможно, Милан и есть то самое связующее звено, ведь сердце модного дома Dolce & Gabbana находится именно здесь. Можно даже предположить, что один из модельеров — потомок знатного рода. Как бы там ни было, 3 L'Impératrice посвящён Императрице — третьему старшему аркану Таро. Помимо него в линейке вышли Маг, Луна, Император, Влюблённые, Сила, Умеренность, Дурак и Колесо Фортуны. До 2012 года в D&G Anthology добавляли новые ароматы, а затем безжалостно и целиком сняли с производства, оставив только 3 L'Impératrice. Правда, в 2020 году номерную часть из названия убрали, и аромат больше не имеет никакой связи с мистическим предсказательным инструментом. Спас «Императрицу» российский рынок. Аромат оказался настолько популярным здесь, что производитель просто не смог закрыть на это глаза. Свежая фруктовая композиция на основе киви, арбуза и ревеня окружена традиционными для мейнстрим-парфюмерии мускусом и жасмином, что, впрочем, сделало её похожей на «компот». Пожалуй, L'Impératrice и есть один из самых ярких представителей парфюмерных компотов, чья главная тема — сладкий и свежий запах фруктов. Правда, в конкретном случае фрукты кажутся иногда подбродившими, возможно, из-за мускуса, но это не отнимает у аромата летнего и абсолютно универсального характера. Умеренный шлейф и невысокая стойкость не позволили ему стать оружием массового поражения, как, например, Kirke Tiziana Terenzi. При этом композиция не предлагала уже тогда ничего нового и/или необычного. Любовь к ней обуславливает собственно запах — как раз такой, какой предпочитают многие российские женщины — фруктовый, акватический, несладкий, свежий. Это самый коммерчески успешный ольфакторный профиль в России уже многие годы. Не последнюю роль в популярности «Императрицы» сыграла цена и доступность. В конце нулевых — начале десятых аромат можно было найти в любом парфюмерном магазине и купить за небольшие деньги. Впрочем, за неё и сейчас просят не так много. Но стоит ли он их? В отрыве от своей истории — нет. К тому же люксовые производители сейчас стали несколько смелей и предлагают куда более интересные ароматы. Однако в среднем и низком ценовом сегменте у «Императрицы» появилось огромное множество подражателей и вариаций, а подделывать её не перестали до сих пор.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DG-Anthology-LImperatrice-3-DolceGabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: DG_LIMP_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: D G Anthology L Imperatrice 3, Dolce Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160914_114718-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 94963719_large_x_b8d6ea5c.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

24 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На старте переспелое киви, дальше добавляются ноты перца и арбуза.Ревень слышно на всем протяжении ношения аромата.Нравится, никакого брожения я не слышу, сочный -да, переспелый-да, но не запах браги это уж точно!На весну и лето прекрасный аромат!
2
Пик её популярности прошёл мимо меня. Но я с удовольствием ношу сейчас. Выбрала для себя определённые годы выпуска, когда она не сильно стойкая и с удовольствием поливпюсь. Для меня это универсальный аромат - антидепрессант.Сочный, свежий.Не душит, не зудит, пахнет так, что никого не отпугнет, в отличии он бакары-наркотика-кирке(когда на них уже мода пройдёт?)
И ни на ком его не слышу кстати...
3
оранжевая сода Все отзывы пользователя , 24 Апрель 2022 - 22:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Уж столько понаписано, столько поругано и нахвалено!!!Носила несколько лет, пока не появилось масса подобных, сейчас уже не кажется актуальным, но он реально приятный. Аромат о киви и личи, арбузиках, лимонно-сладковатый свежачок, при правильном использовании приятный, но таких сейчас уже целая армия. На данный момент кажется уже не особо современным, но вообщем не отталкивает, опять же при умеренном использовании, стойкость отличная и шлейф тоже.
3
вобще не нравится запах компота в столовке :blink:
1
Приятный ненавязчивый, на мой неискушенный вкус, аромат. Выбрала его как наиболее не раздражающий для окружающих, хотя моя настоящая любовь - Восток!
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Это взрыв сочных тропических фруктов, который не отпугивает своей сладостью, а наоборот, как бы подаётся охлаждённым, в идеальном виде. Яркий, его как будто хочется съесть:) и всегда-всегда повышает настроение!!!
11
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   

На горячей коже, сладок, слышу арбуз и личи очень отчетливо. Держится максимум 2 часа на коже, на волосах дольше. Шлейф не слышу, окружающим надо ко мне близко подойти и специально его ловить... На лето оставлю для вечера.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Слышу этот аромат как лимонад, вкусный лимонад советского детства с пузырьками бьющими в нос :yahoo:
Приятный лёгкий ненавязчивый но к сожалению совсем без шлейфа.
У многих он ассоциируется с летним парфюмом, но по мне так это аромат на раннюю тёплую осень.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат, который вызывает дискуссии и дебаты. Обычно, дамы его или любят или не любят, есть представительницы нейтральной стороны (я - в последней, но понимаю и 1-х и 2-х :giggle: )
В начале увлечения парфюмерией не проявляла никакого интереса к легким фруктово-цитрусовым т.водам (в тот момент у меня был shalimar классическая версия, начала с него :105: и baiser vole cartier). Потом были альдегидно-цветочная первоначальная №5 eau premiere, К.Фраччи, `вода` Иссея Мьяки, Лютен `игры кожи` и проч. Надо сказать, устала от `тяжеловесов`, хотелось простых незамороченных и позитивных ароматов. И вот тут появилась она, D&G №3. При 1 затесте поняла-нужно! лёгкий, водянистый и без мускуса, летящий и лучится оптимизмом :sun: Но приобрела лишь через года полтора (не подходит под сторгую обстановку, ждал своего часа). Мысль 3-ки: "-жизнь прекрасна! -когда? -всегда! :D " Так и дышит счастьем. Но, (вот он, коварный момент) очень быстро надоедает, и по истечении нескольких месяцев (особенно, по причине огромной популярности в нашем городе) я не могла его выносить даже на ком-то, начал раздражать. Сложность его куда-то пропала, обычный аромат (откуда столько эмоций по поводу???!!) Обменяла, прошлый этап. Поэтому, понимаю тех, кто не мыслит свой день без этого аромата (сама проходила), но и те отрицательные отзывы также знакомы. Был, проходила. :rolleyes:
Водянистый арбуз с кислинкой и в остатке много мускуса, всё-таки (что на коже, что на вещах).
Шлейф достаточный, но не задушит (если в меру). Стойкость средняя, на горячей коже замыливается. Просто хороший аромат (когда совпадение эмоций)
10
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Несколько раз пыталась подружиться с ней и никак :unknw: нет для меня ни свежести в ней, ни арбузика :blush:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Императрица - в честь карт таро. Под третьим номером как раз и идет Императрица. И означает женщину, познавшую любовь, материнство, творческий подъем, перспективы, довольство жизнью и т.д.
Аромат описываю по шлейфу. Приятная нежная кислинка, но на некоторых не раскрывается и от них благоухает прокисшим арбузом, как многие отметили. Иногда я его вообще не узнаю и спрашиваю у носительниц название аромата. На себе чувствую яблочный кисель. Так что на всех раскрывается по разному. Шлейф длинный, стойкость хорошая. Популярность не пугает, но ношу редко, т.к. есть более любимые парфюмы.
12
Lady Katy Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2016 - 12:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Была миниатюра, пользовалась весной и летом с удовольствием. Не шедевр, само собой, но приятный, милый аромат на каждый день. Стойкость средняя.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Заинтриговали частыми разговорами о том, что аромат популярен... Думаю, нужно и мне сунуть нос. :giggle:
Пробегала сегодня мимо известного сетевого магазина и решила на себя нанести. Где арбуз? Где роза? На мне яблочный сок j7 :blink: Сын подтвердил.
Аромат сидел плоско и однообразно, чем вызывал желание избавиться от него поскорее. Так что ряды фанатов не пополню. Впрочем, их и без меня достаточно :rolleyes:
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятная, водно- фруктовая туалетная вода на каждый день. Я от нее не устаю, а наоборот, отдыхаю с ней от сладких, тяжелых ароматов. Мне нравится, может раньше и была очень популярной, сейчас уже не так. Но вот беда -муж говорит, что в начале очень классно пахнет, а потом отдает потом. Видимо мускус на моей коже так себя проявляет. Прямо расстройство для меня... Давно замечаю, что парфюмы с мускусом мне не идут. С Лайт Блю, тоже ерунда- говорит, ацетоном пахнет. Покупала оба в провереных ИМ. В оригинальности сомнений нет. Вот такая беда...
2
Наталья Хотулева Все отзывы пользователя , 12 Май 2016 - 17:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Наконец-то я потестила на себе данное чудо-чудное.Приобрела отливант, чтоб прям разносить его, понять всемирную любовь к этому аромату, т.к при затесте в магазине я видимо не понимала :unsure: но что-то как-то не пошло дело.Я прям пыталась, честно, в разную погоду его носить, итак и эдак к нему, ну не мое это.Я не могу услышать в нем ни арбуза, ни личи, ни розу...для меня это цельный компот-компотович(хотя я никогда таких клише не даю, но тут прям оно!) :think: самое интересное, что им пользуются в моем окружении все!!!Я еду в транспорте, прихожу на учебу, в общественные места-и обязательно там будет 1-2 девушки, обильно политые этим ароматом.Согласна с мнение большинства, что данный аромат уместен для юной девушки))добью его в качестве аромата для сна :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Почему Императрица, не понятно??? Громкое название. Легкий свежачок. Очень любит моя дочь, поэтому и покупаю.
5
в свое время, когда он вышел, приобрела аж в Париже (как будто нечего там было больше купить)) в итоге не понравился вообще, и не потому что фруктовый компот и т.д., а потому что он какой-то без сюрпризов, не бывает разным - не меняется ни в течение дня ни на разных людях, а еще удивляет несоответствие названия и содержимого - фруктовый с легко различимыми нотами, практически детский, и вдруг Императрица) почему Императрица, не понятно.. )
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат появился у меня благодаря мужу. Придя с работы он сказал, что ему так понравился аромат узнал название. До этого я как то проходила мимо этого парфюма. Ну тут у меня возник интерес, т.к. муж не очень любит парфюмерию, это мягко сказано. А тут. Обошла все магазины парфюмерии близжайшие, и не где не было тестера, все пусто. Купила у Ека83. аромат в слепую, осталась очень довольна. Мне кажется что он супер раскрывается в слегка прохладную осень. И здорово, что он такой экономичный, и он еще у меня есть. :yahoo:
3
Настроением очень напомнил их же LB: та же прохладная акватическая свежесть, но в LB цитрусовое начало, а здесь арбузное. Боялась арбуза, но в прохладную погоду он очень деликатен , без выноса мозга и это плюс.Понравился, но отношусь , как и ко всему творчеству DG, почему-то очень ровно: нравится, но в качестве повседневных парфюмов. Стойкость хромает: "Императрица " очень тиха сама по себе, -быстро съедается кожей, поэтому народ обливается , чтоб уж точно наверняка и наповал всех остальных...Не соглашусь, что у его носительницы есть возрастная планка:он нейтрален , спокоен , прохладно-нежный и оттого вне возраста. Носите , кто хотите(С).Приятно иметь . Люблю, когда парфюмы не надо приучать и разнашивать , когда они вызывают либо восторженное " УХ-ТЫ" или такое ровное "нравится" без раздражающе-выпирающих нот при затесте. Тогда понимаю, что это "оно", мне подходит и ношу с удовольствием.В базе, затихая, немного химичен, но этим многие акватики грешат.

Не понимаю, как он может задушить , -он совсем не кричащий и не буйный, -разве что у кого-то персонально какие ноты организм отторгает.Мой "нос" его "ест" с удовольствием и не жалуется на диссонанс.
и повторюсь: он очень похож настроением на лайт блю , -отсюда и его такая шальная популярность.
Он не вызывающий, не сводящий с ума, не выделяющийся из толпы своей уникальностью, -он просто приятный . Его приятно носить, приятно вдыхать на себе и на ком-то , -в его деликатной негромкости приятно проводить отпуск и лето, если не обливаться по полфлакона.Но даже с2 х пшиков на кожу он достаточно тихий в весну..
4
Да простят меня поклонники данного творения, китч, безвкусица, я еще могу понять девчонку лет 17, которая по молодости поливается этой "Императрицей" нещадно, но когда "девочке" без малого 30... и она это покупает и выливает на себя полфлакона... Вот такое "чудо" никто и не подумает снять с производства, а по мне , так лучше бы сняли, потому что им у нас в кабинете все пропиталось, даже стены...
10
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2