LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Ambra, Al Ambra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Гваяк Уд Кардамон Розовый перец Пудровые ноты Копайский бальзам Ванильное мороженое Брусника
  • Средние ноты
  • Корица Какао Корень ириса Ваниль "бурбон" Заварной крем Кремовая роза Розовый пион Лепестки розы
  • Базовые ноты
  • Бобы Тонка Пачули Сандал Дерево миндаля Пралине Белый мускус Красная роза
История изменений     Ноты текстом

 
 

Musk Ambra, Al Ambra

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Musk Ambra ("Мускусная Амбра") – эксклюзивный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома AL AMBRA PERFUMES с изумительно нежными и соблазнительными нотками. Теплое древесно-бальзамное начало аромата с глубоким пряным оттенком кардамона с копайским бальзамом в пудре красиво сочетается с вкусными нотками брусничного мороженого и розовым перчиком, который добавляет легкий оттенок пикантности. Старт аромата гармонично сменяется цветочно-гурманским сердцем, в котором изящно раскрываются лепестки дамасской розы с опьяняющим оттенком пиона, запудренным корнем ириса, бурбонской ванилью в корице с какао и нежными обволакивающими кремово-помадными нотками. Базовые аккорды удачно завершают эту великолепную парфюмерную композицию, в которых играют нотки красной розы в пралине с бобами тонка, миндально-сандаловые древесные тона с бархатными индонезийскими пачули и чувственными нотками белого мускуса. Завораживающий аромат нежности с соблазнительным шлейфом, который дарит прекрасные моменты наслаждения им! Настоящий магический эликсир, с которым его обладательница всегда будет в центре внимания!

Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон царственного кобальтово-синего цвета с золотой крышечкой и подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: копайский бальзам, кардамон, брусничное мороженое, пудровые ноты, гваяковое дерево, розовый перец

Средние ноты: лепестки кремовой розы, розовый пион, корень ириса, какао, бурбонская ваниль, корица, кремово-помадные ноты

Базовые ноты: красная роза, пралине, бобы тонка, миндальная древесина, индонезийские пачули, белый мускус, сандал

Объем: 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вкуснющая нежная гурманика с приятными нотками розы в пралине, мороженым из брусники, пудрой, кремово-помадными и ванильными тонами. И все это с какао и немного корицы... ммм.. вкуснотища невероятная! :yahoo: Стойкость и шлейф потрясающие!
0
Страница 1 из 1