LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: danavi2012, LunaLuna, IlonaPrekrasnaja и 4 другим
 

Fleur Narcotique, Ex Nihilo

В экспресс-распивах:  Helen1 (EDP - 1800р за 10мл)  
Делятся:  Свет-ланка (EDP - 1800р за 10мл)   Ranetochka85 (EDP - 1850р за 10мл)   Ольга Андреева (EDP - 1800р за 10мл)   Эльянора (EDP - 1550р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 1840р за 10мл)   Kaissa (EDP - 2100р за 10мл)   kaatkaat (EDP - 1900р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 1800р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1900р за 10мл)   Иринайс (EDP - 1800р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 1900р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Elf80 (EDP - 2000р за флакон 7/7мл)   Volkolak (EDP - 17600р за флакон 100/100мл)   Мила-я (EDP - 2500р за флакон 8/8мл)   .Ириш (EDP - 18100р за флакон 100/100мл)   Ольга34 (EDP - 2300р за флакон 7/7мл)   Tory76 (EDP - 2500р за флакон 7/7мл)   ghostface (EDP - 2000р за флакон 7/7мл)   jenglk (EDP - 16900р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   WALLI (EDP - 180р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,4485981308411

Стойкость
Оценка: 4,6938775510204

Шлейфовость
Оценка: 4,58

Сложность
Оценка: 4,2244897959184
Fleur Narcotique - цветочный/древесный/мускусный аромат "Наркотический цветок"
парфюмер Квентин Биш. Выпущен в 2013.

Во флаконах по 2; 7,5 ;50 и 100 мл, концентрация парфюмерной воды.

Верхние ноты: персик, личи, бергамот.
Ноты сердца: жасмин, пион, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: мускус, древесный аккорд, мох.

С официального сайта Ex Nihilo:

«Наша интерпретация новой женщины Rive Droite. Передозировка утонченных по запаху, но стойких компонентов, рождающая настоящий взрыв. Шлейф чувственного пиона, окутанного древесными нотами. Обманчиво простой цветок, воздушный, роковой.

Парфюмер компании Givaudan Квентин Биш решил свою задачу с помощью петалии — каптивного материала компании Givaudan с запахом пиона и розы, а также оттенками тропических фруктов.
Ссылки:
Популярное сообщение! 11

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: набор.jpg
  • Прикрепленное изображение: миниатюра.jpg
  • Прикрепленное изображение: парфюм.jpg
  • Прикрепленное изображение: упаковка.jpeg
  • Прикрепленное изображение: пион.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42525_3c8519b34da09fcefb89ceb7d25425ac_fleur-narcotique.jpg

135 отзывов

ароматы Ex Nihilo вызвали у меня или сильную головную боль или слетели с руки при "затесте" через 15 минут окончательно. К сожалению.."не мой парфюм" лежат пробнички)))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкий, загадочный. Пришла в нем на работу, все стали приставать , что за запах такой волшебный ( правда, только женщины, мужики наверно, постеснялись спросить, но облизнулись:)).Чувствую себя в нем если и не королевой, то сексуальной красавицей.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Услышала аромат на подруге, произвел таки впечатление...Для меня ассоциация:где-то в Италии, респектабельный бутик, дорогая добротная обувь, сумки, аксессуары и... запах кожи, замши, каких-то космических цветов. Но, на данный момент немного разочарована, так как на мне звучание полностью не раскрылось, немного монотонно приторно. Возможно, это происки холодной зимы, так что, не теряю надежды, жду тепла!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А на мне раскрылся чем-то очень знакомым и в то же время и незнакомым. вот так я мучалась пол дня. после -это же Ангел и демоны секретный эликсир. на мне виноград Изабелла.- но откуда всё это.вот я даю. этого помоему здесь никто не слышал ( моя кожа и мой нос так востпринял). дорого стойко. вот вам и химия . куплю однозначно оставил очень большие впечатления- а это бывает очень и очень редко! дорогой . статусный .держиться долго. чувствую пионы( обожаемые). Однозначно куплю.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий аромат!Показался с первых нот очень простым и очень знакомым. Муж сказал , аромат потрясающий!!!!Ради мужа часто меняла ароматы, многие не нравились.Но флёр наркотик, , , это что то!!!!С ним в состоянии эйфории.Его все замечают.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

В первый раз услышала его на приятельнице-и все, переклинило, неважно, сколько стоит-хочу! Вот он и у меня, благодаря ЛаПарфюмер и Ники, и что же? Впечатления неоднозначные. Когда слышала его от подруги, он переливался и играл-на себе он более монотонен. И если бы я, ни разу не слыша его, ориентировалась только на ноты, пирамидку-то никогда бы его не захотела, ибо лично для меня он ничем перечисленным не пахнет)) Разве что цитрусом мазнуло. Остальное-это неописуемо. Основываясь на ассоциациях, опишу так: это запах дорогого глянцевого журнала и никак иначе. Да, он химозен! Но как же его ноты перекликаются с нашей эпохой-отстраненный, лязгающий металлом, легкий, не обязывающий ни к чему-только дорого выглядеть. Всего лишь:-) Кстати, о цене-не стОит он того, при всей его горсти изюма. И если покупка-обязателен затест, и только на вашей коже, иначе он может пройти мимо вас, даже не удостоив долей внимания.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несколько дней наслаждаюсь ароматом и красивым шлейфом. Стойкость отличная, с утра до глубокого вечера. Даже когда перестаёшь слышать, окружающие интересуются названием аромата. Это тот аромат, который красиво звучит глубокой осенью-зимой.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ни на что не похожий аромат . Очень стойкий, шлейфовый, на мой нос немного аптечной направленности. Покупала , прочитав восторженные отзывы, так как не нашла где примерить. И в который раз убедилась, насколько разное у людей восприятие! На себе совершенно не представляю как парфюм. Конечно в нем есть и благоухающие предрассветные цветы, которые распустились после ночного дождя и манящий аромат созревшего сочного персика и еле уловимый цитрус, НО всю эту прелесть перебивает непонятный едкий компонент, который присутствует в средствах от москитов! Ну вот так мой нос чувствует! Хорошо, что взяла только отливантик.
Прошу не кидаться в меня тапками :shuffle:
5
Плюсуюсь к числу восторженных отзывов!Чудесный и обворожительный!Чуточку шиприт.Наносила намазом из пробирки, дочка сразу сразу сказала, "какой аромаат"!Звучит дорого.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я влюбилась в него!!! :wub: Летом проявил себя шикарно!! :sun: На мне шлейфил да еще как!!))) Действительно солирует личи и персик , потом присоединяются цветы , чуть мускуса. Вообщем аромат просто суппер!) Комплиментарный- однозначно! Стойкость безупречная.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

а мне очень понравился....нежные цветы...а персик просто великолепен-ненавязчив, не бъет по голове :rolleyes: шлейф средний, стойкость отличная, вывод-хочу флакон)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат преподнёс мне чудесный сюрприз: раскрывается и звучит как давно любимый и запасённый в приличных количествах Armani Code Summer Pour Femme 2011.

Почему это чудесный сюрприз? Потому что понравился, а покупать-то оказывается, и не нужно Изображение

Ощущаю апельсиновый цвет+жасмин в основном, нежные, лёгкие, летние. Только Армани постепенно уходит в свою "фирменную" "деревяшистую" базу, в нём чуть больше цитрусовой терпкости. А Fleur Narcotique так и остаётся нежным сладковатым цветочным шлейфом, красивым, позитивным и очень стойким.

Судя по тому, что слышат остальные, аромат пока не желает раскрывать мне всю свою красоту - фруктов, шипринки, переливов богатого букета я не ощущаю совершенно.
Но и как близнец давнего любимца он мне очень нравится Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обязана написать еще один отзыв. Ниже уже писала, что аромат не сильно впечатлил.
Прошло несколько дней, я перебирала- перенюхивала свои флакончики, открыла этот и... Усдышала персик, которого раньше не было, потом пион! Волшебство! Куда-то на задний план ушел навязчивый жасмин. Видимо аромат отдохнул немного и решил показать себя)
И на мне он заиграл совсем по- другому. Теперь я слышу красивый цветочный букет, без явного соло, оттененный сладкими сочными, но не переспевшими, фруктами! Потрясающе! Немного, совсем чуть по прошествии времени начинает шиприть :rolleyes:
Прекрасный аромат на весну и на лето, теперь для меня достаточно сложный, но при этом игривый :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ни мускуса, ни мха вообще не почувствовала :unknw:
Персика мне тоже не положили((( красивый, легкий, цветочный аромат. Опять мне не хватило сложности. Это второй аромат данного парфюмерного дома, с которым я познакомилась. Есть общая черта- очень яркий жасмин, который перебивает все остальные заявленные ноты. Но стойкость и шлейфовость на 5+
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Похож на какой-то аромат из Ателье Колонь (( Чувствую камфару. Не зацепил, увы((( Хорошо, что только 5 мл взяла на пробу.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Ой, дубль
0
А мне этот аромат напомнил Weekend for Women от Burberry, который я не люблю. Конечно, Fleur Narcotique звучит благороднее и дороже, но все же схожие ноты не дают мне покоя, поэтому не полюбился всеобщий любимец :unknw: .
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дополняю ниже написанный отзыв :shuffle: :rolleyes: после некоторого времени вместе :giggle:
Название у аромата подходит ему просто на 100 % :rolleyes: Аромат так и остался для меня знакомым, похожим на что-то из прошлого, но осовремененный и дорогой :rolleyes: вроди бы не схожу по нему с ума, но каждый раз с наступлением нового дня, рука на комоде тянется к этому флакону, точно, что наркотик!!! :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Взяла и я себе в коллекцию этот аромат.
При первом затесте могу сказать, что аромат достойный, для меня цветочный, не тяжелый, очень хорош на лето. Стойкий, что не может не радовать!!!
Но при этом никак не оставляет ощущение, что что-то похожее уже слышала раньше, какая-то знакомая игра нот, но за целый день носки так и не нашла ему пару :rolleyes:
Буду разнашивать дальше :rolleyes:
1
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7