LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ganache Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

ImaginaryOne понравилось это
 

Ganache Parfums

Американский нишевый бренд Ganache Parfums появился сравнительно недавно, а выпуск первых ароматов произошел в 2016 году. Компания специализируется на производстве гурманских духов, которые вызывают приятные ассоциации у окружающих, а самим обладателям дарят чувство спокойствия, комфорта, знакомой и безопасной обстановки. Бренд выпускает духи исключительно ручной работы и все они производятся в ограниченных количествах.
Страничка в социальной сети Ganache Parfums гласит следующее: «Наша миссия заключается в том, чтобы создать такие ароматы, от которых у вас потекут слюнки, а желудок будет урчать». И это действительно правда, ведь каждый гурманский аромат этого бренда весьма изыскан и роскошен.

Нишевый парфюмерный бренд из США появился в 2016 году и представил сразу несколько дебютных композиций, которые были восприняты на ура как критиками, так и ценителями селективной парфюмерии. Основал компанию 20-тилетний молодой человек, который считал кулинарное и парфюмерное искусство чем-то очень близким, однако, в отличие от продуктов питания, аромат духов оставался надолго. Создателя бренда всегда восхищала способность запахов воскрешать воспоминания прошлого, пробуждать чувства, легко вызывать эмоции и, главное, возможность подчеркнуть собственную индивидуальность и стиль.

«Если вы считаете, что сладкого много не бывает, то здесь вы найдете свое пристанище», - так привлекает гурманов главная страничка веб-сайта Ганаш Парфюмс. Недолгая, но очень яркая история развития компании свидетельствует о том, что парфюм может вдохновить на любые приключения, при этом ни за что не испортит прекрасную женскую фигуру. Гурманские духи помогут создать атмосферу комфорта в любом, даже самом разношерстном обществе, а также позволят беседе перейти в совершенно непринужденную форму.

Ароматические формулы разрабатывает парфюмер Jarekhye Covarrubias, который известен нам и по другому нишевому бренду – Haught Parfums, где молодой человек является основателем. Однако и для Ганаш Парфюмс нос создал великолепные, изысканные и ни на что не похожие ароматы. Чего стоит только сливочно-ванильная композиция Chocolate, в которой гармоничным и насыщенным аккордом волнительно звучит мелодия из ванильных ноток, аромата настоящего пиратского рома, белого шоколада, черного шоколада, водки, сливочного ликера и крема.

С мая 2018 года бренд именуется как House of Ganache


https://ganacheparfums.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов