LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roads - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: НатальЯ Речка и rum.slava
 

Roads

Roads (Ирландия)
Парфюмерную коллекцию марки Roads впервые презентовали на флорентийской выставке душистой продукции Pitti Fragranze в 2013 году. Данный проект был задуман и постепенно воплощен известной актрисой театра Даниэль Райан, она приходится правнучкой создателю Ryanair. Проект Roads - это не только парфюмерия, он объединяет в себе ароматы, книги, музыку, фильмы и множество интересных людей.
Даниель Райан – молодая и амбициозная женщина, в которой четко проглядывается нестандартная и сильная личность. Кто-то знает ее как актрису, сыгравшую в знаменитом сериале о династии Тюдоров и политической драме «Суд над Тони Блером», другие сталкивались с этой красавицей в сфере бизнеса и предпринимательства. Одно можно утверждать наверняка: Даниель рождена, чтобы создавать прекрасное и быть его частью. Возможно, именно поэтому мир увидел бренд Roads, который объединил в себе целых три направления, каждое из которых приносит людям удовольствие и новый опыт: оформление книг, создание парфюмов и ароматизированных свечей.

Что касается разработки ароматов, бренд занимается этим, следуя особой концепции. По мнению всей команды Роадс, духи не могут быть просто запахом. Это всегда история, впечатление, опыт. Сама Даниель говорит, что ее ароматы могут воплощать в себе природные явления, необычные пейзажи, сильные эмоции, важные события и множество других удивительных и красивых явлений, с которыми человек сталкивается на протяжении жизни. Суть эксперимента в том, чтобы создать нечто, способное говорить за себя, не просто приятно пахнуть.
Мисс Райан рассказывает, что для создания одного аромата большому коллективу бренда приходится работать около года. Столь долгий срок объясняется тотальным стремлением к совершенству. Если вам до сих пор казалось, что для того чтобы создать духи, нужен лишь опытный парфюмер и хорошая фантазия, команда Roads готова опровергнуть эту гипотезу, так как для рождения их фирменного парфюма, необходим огромный набор инструментов. Это и хорошие книги, и вдохновляющая музыка, и путешествия в неизведанные страны, то есть, все, что оставляет впечатление. Именно впечатление впоследствии превратится в запах.
Roads Luxury Group включает в себя издательство Roads Classic, кинокомпанию Roads Entertainment и торговую марку душистой воды Roads. В разработке непревзойденных ароматов Roads брали участие великие мастера из компании Intertrade Europe, у которых в портфолио представлены бренды: SoOud, S4P, Nez a Nez, Nasomatto, Blood Concept и Acqua di Stresa.
Появление первой великолепной десятки ароматов датировано 2014 годом.
В великолепную нишевую коллекцию вошли:
1. Supernova - аромат характеризуют как «гигантский жизненный всплеск, который несет с собой много возможностей». Ненавязчивые цитрусовые нотки освежают и притягивают своим сладостным ароматом;
2. Neon – блистающий, оживленный аромат, чем-то похожий на запах маминых пирожных или запах жевательной резинки, такое напоминание детства вызывает искреннею улыбку и радость;
3. White noise – композиция является воплощением уверенности и свежести, она напоминает даже чем-то аромат Dior Homme Sport;
4. Weekend – аромат путешествий и новых открытий;
5. Clockwork – долгоиграющий, ненавязчивый и ласковый аромат, подойдет представителям бизнес-класса;
6. Lights – аромат представляет все оптимистичное и светлое что только происходит в жизни;
7. Harmattan – аромат в восточном стиле, представлен сухими, пряными и древесными нотками;
8. Graduate 1954 – аромат олицетворяет женщину, которая использует всю свою женственность и элегантность для достижения целей;
9. Cloud 9 – спокойный цветочный аромат, который дарит счастье;
10. Аромат Bitter End – пахнет свежестью и зеленью природы, аромат представлен нотками диких трав и прохладной мяты.
Автор вложил всю душу в первую коллекцию, и она вправду получилась шедевром нынешней парфюмерии.

http://www.roads.co/
Ссылки:
1

0 отзывов