LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavida, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

colocolchik77 понравилось это
 

Lavida, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
LAVIDA ("Лавида") - статусный женский аромат для роковых обольстительниц из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Аромат - настоящий праздник! Перед ним просто невозможно устоять. Такой восхитительный, сказочный коктейль с аккордом нежной дамасской розы, орхидеи, фиалки, засахаренных апельсиновых корочек и мандаринов. И в этом бархатном волшебстве таится вся магическая сила восхитительного оттенка корней Nagarmotha (Нагармота или циперус), которые имеют теплый, бархатный оттенок древесно-землистых пачули, ветивера и корицы, плавно переливающийся тонким оттенком итальянских слив, фиников и миндаля с мягкой смолистостью удового послевкусия. Считается, что многогранный аромат Нагармоты или циперуса усиливает привлекательность и сексуальность женщины. Это очень теплый, чувственный и с сексуальной "животинкой" аромат. Приятный, разбавленный пряностями, которые гармонично дополняют белый мускус, бобы тонка и древесина ливанского кедра. С этим необыкновенным ароматом - Вы настоящая обольстительница и роковая красавица!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с переливающимися кристаллами, металлическая крышечка также инкрустирована кристаллом. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: мандарины, засахаренные апельсиновые корки, итальянские сливы, финики, миндаль, мускатный орех, кардамон, герань, Nagarmotha (циперус)
Средние ноты: дамасская роза, орхидея, франжипани, цветы апельсинового дерева, фиалка, иланг-иланг, индийский сандал, бобы тонка, камбоджийский уд
Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, ливанский кедр, оманская амбра, ладан Сомали, мирра, белый мускус
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И опять пришли холода... И опять я в своей любимой Лавиде!!! :rolleyes: Нравится мне она именно больше в холодное время. Очень вкусные засахаренные апельсиновые корки с финиками, сливами, легкая сладость с пряностями и красивая нагармота с древесными тонами. Много в аких ароматах пробовала этот афродизиак нагармота, но именно в Лавиде он мне больше всего нравится, очень корректно и деликатно звучит, ничего лишнего не выдает и даже камбоджийский уд в ней очень утонченный, просто древесинка для меня. Аромат стойкий, безумно дорогой в звучании. Востока в нем особого нет для меня и даже летом. Хотя я люблю восточные ароматы. Для меня это очень мягкий восток с европой, аромат комплиментарный аромат. Все гармонично и необычно в звучании... Шлейф шикарный и аромат еще и меняется красиво в течение дня на мне. Очень рада, что успела себе купить целый флакон недавно про запас и по хорошей цене :yahoo:
0
Ой, не знаю... Такие восторженные отзывы... Обычный парфюм арабского направления: цветочки и животинка. Стойкий очень. Знакомая молодая мамочка сказала, что пахнет детскими пипис-ми. Она имела ввиду запах использованного младенцем памперса. Как-то так... Ну, ребят, не стоит он ТАКИХ денег точно. Шлейфить таким ароматом не хочется. Если только нанести аккуратно, чтоб сидел близко коже, для себя.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хочу дополнить свой отзыв от 20 января этого года.
Lavida - это просто сказка сказочная!!! Она у меня закончилась и чем я ее не пыталась заменить из других брендов - все не то... Она просто незаменима! Настолько секси, яркая и притягательная, настолько в корне отличается своей красотой от других ароматов в арабской парфюмерии... Так и хочется сказать: "Моя Прелесть..." :yahoo: Ее не было у поставщика какое-то время долгое, но, теперь ура! она скоро будет снова в продаже, я сегодня узнала и я так рада, так довольна, как слон! так ее долго ждала и снова в предвкушении этого флакончика со счастьем! Сейчас летом она будет еще божественней, раскрытие летом арабской парфюмерии другое по сравнению с холодным временем, летом гораздо круче и интереснее из-за масел в составе, ноты ярче играют и переливаются. Туц-Туц-Туц... :dance: :super:
0
Сладкий цветочно-гурманский аромат с отголосками уда. Достаточно тяжелый, с фруктовым обертоном.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя самая большая Любофф из этого бренда, мой самый первый аромат, который я купила из этой марки. Яркий, с восточным характером, да и вообще "аромат с характером", сравниваю его всегда с "настоящей стервой" - страстной, сексуальной и с бешеной энергетикой женщиной, роскошной, капризной временами и знающей себе цену! И это все в этом аромате... моя любофф :kiss: Красивые засахаренные апельсиновые корки, итальянкие сливы с финиками, пряностями, мягким камбоджийски удом и та самая сексуальность нагармотхи, которая и делает этот аромат таким восхитительным и с сексуальной животинкой! Стойкость запредельная на коже, на одежде даже после стирки слышу, на волосах до мытья, даже после мытья есть небольшие отголоски... :super: :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А душа поэта не выдержала и я ее купила! :yahoo: Все ароматы послушала, многие попробовала, да, они прекрасны все! Но Лавида - это так называемая классика жанра марки. И знакомство лучше начинать именно с нее, по мне!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто невероятный! Если разбирать по нотам, то не стала бы брать без затеста вообще. Но какой же он красавец! Прямо охота поставить кучу восклицательных знаков) Не могу даже его описать, к каким он относится. Его только нужно пробовать и подождать раскрытия минут 30 точно.
Влюбляюсь в эту марку, беда просто :giggle:
2
Страница 1 из 1