LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Innocence, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: morrra, baybachiha и dands и еще одному
 

Chloe Innocence, Chloe

Делятся:  Пианистка (EDT - 4900р за 10мл)  
В обменнике:  Parfum_addicted777 (EDT - 18500р за флакон 47/50мл)   Варинамама (EDP - 800р за флакон 1/4мл)   Интерпретация (EDP - 1200р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,375

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Для нежного и изысканного аромата парфюма innocence от chloe вдохновением послужили невинность, чистота и белый цвет. Этот запах подойдёт девушке мечтательной, романтической, с поэтической душой и развитым чувством прекрасного. Она стремится к гармонии с окружающим миром, создавая вокруг себя ауру женственности и нежности. Её взгляд полон тихой радости и неги, а движения тела совершенны, плавны и прекрасны. Такую девушку можно сравнить с белым лебедем, который, красиво вытягивая шею, царственно плывёт по прозрачной глади воды. Не забывайте, что лебедь – символ верности, преданности и вечной любви.

Туалетная вода иносенс (невинность) относится к свежему цитрусовому семейству запахов. Начальные её ноты раскрываются воздушным и изысканным ароматом бергамота и водяного гиацинта, которые имеют запах лёгкой горечи цитрусовых и мягкой терпкости. Ноту сердца составляет букет из жасмина, розы, фиалки и жимолости. Он обладает прохладным и чистым сладковатым запахом, играющим медовыми и терпкими переливами. Закрывают композицию аромата ветивер, ирис, мускус и кедр, которые дарят пряный древесный запах, немного пудровый и сладкий, обволакивающий Вас лёгкой молочной дымкой.

Верхние ноты: бергамот,водяной гиацинт, зеленые ноты, калла;
Средние ноты: стефанотис ,фиалка, герань, калифорнийская жимолость,белая роза, гелиотроп
Базовые ноты: ирис,техасский кедр,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Chloe Innocence
Дизайнер: Chloe
Аромат: Innocence
Пол: женский
Начальная нота: раскрывается воздушным и свежим ароматом бергамота, водяного гиацинта.
Конечная нота: египетский ветивер, ирис, мускус и техасский кедр.
Нота сердца: жасмина, розы из Непала, фиалки и жимолости.
Производитель: Chloe
Дата выпуска: 1995

Описание Туалетная вода Chloe Innocence
Туалетная вода Chloe Innocence (Хлоя Инносенс)для женщин, которым нравятся зеленые, цветочные ароматы. Обладательница туалетной воды Chloe Innocence милая, нежная и романтичная девушка. Она мечта поэта, ей посвящают стихи и песни, ее хочется оберегать, носить на руках. Изысканный, свежий и романтичный аромат туалетной воды Chloe Innocence, словно утреннее пробуждение, словно первый луч солнца, первый поцелуй, который дарит новые приятные ощущения. Девушка –чиста и мила, обязательно найдет себе красивую и надежную пару. В ее глазах всегда горит огонь любви, нежности и женственности. Туалетная вода Chloe Innocence поет оду невинности и чистоте, которую символизирует белый цвет. В начальных нотах туалетная вода Chloe Innocence раскрывается воздушным и свежим ароматом бергамота, водяного гиацинта. В сердце распускается букет из жасмина, розы из Непала, фиалки и жимолости. В шлейфе переливается египетский ветивер, ирис, мускус и техасский кедр
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chlo-innocence.jpg
  • Прикрепленное изображение: 800641435821917.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72f51bd78ca77926b30722de8f80c769.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2100bVI-DEC96PG55.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2472585.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Весенний букетик первоцветов, прохладный чистый и нежный, туманный. Гиацинтов в этом букете больше чем других цветов. Согласна про мыльность, но она не отталкивает, скорее придает ощущение чистоты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сбылась многолетняя мечта, свежий и звонкий аромат не потерял своей актуальности. Да, немного замыливается, но шлейф прежний, в старте весенняя чистота и прозрачность
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В старте-пронзительная резкость водяного гиацинта с хрустальной, звенящей прохладой подснежников.Влажность весенних туманов, неповторимая эфемерность ириса, лёгкая горчинка жимолости, изящество жасмина и взбитый, в лёгкую невесомую дымку мускус.Прохладная трепетность сменяется тончайшей пудровой вуалью, нежностью весенних цветов с рассеяными отголосками медуницы.
Чистота, пронзительность и невинность.Искренняя светлая грусть..
Люблю этот аромат весной, когда в воздухе разливается ещё едва различимый, но такой слышимый запах весны!Солнечный свет, мартовская капель и яркое голубое небо.
Трепетность весны и нескончаемая нежность в прозрачно-матовом флаконе.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мое счастье!!!
Очень рада, что здесь его нашла, и прикупила несметное количество))
Люблю его с 90 годов, и все поиски новых парфюмерных приобретений искала, чтобы хоть чем нибудь походили на Chloe innocense
Ну а теперь он у меня есть, чему несказанно рада!
3
вожделела их по отзывам бьюти блоггерши адель ривьер, и вот он у меня, да, богатый, да, лимонно-горький, да, снятось, ..но пусть ещё постоит, приживётся, , .
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня был флакончик в 1998 году. Была в полном восторге от этого аромата. И сейчас, когда нашла отливантик по приемлемой цене, тут же в него вцепилась мертвой хваткой :giggle:
Но оказалось, что зря. На самом деле, когда ушла юность, то эти духи уже садятся абсолютно не так. Вроде бы аромат тот самый, любимый, а раздражать начал безмерно.
Продала их молодой девушке, которая теперь рада этому аромату, как и я раньше. :rolleyes:
А надо мной все хохотали, когда я прыгала и радовалась, что от "Невинности" избавилась! :105:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня есть в миньке... может и от полноценного флакона не отказалась бы, НО... только если дешево встретится :giggle:
Объективно, это не шедевр, милая, но в общем-то незатейливая водичка, рассчитанная на юную аудиторию :shuffle:
Я вижу отчетливое сходство с Шисейдо Энерджрайзинг (не упомянул только ленивый... удивляюсь, почему некоторые этого сходства не слышат :shuffle:) и с Гост Серенити. Последний тоже снят, но все еще можно купить по адекватной цене в отличие от Инносенс, который стоит неадекватно дорого :giggle:
Хотя все, что снято, стоит зачастую неадекватно, так что ничего удивительного :unknw:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я - одна из поклонниц данного аромата, недавно приобрела снова, чему безумно рада!
Это гимн чистоте и невинности! Чистое, свежее, хрусткое, как снег, звучание.
Стойкие. Спустя 5 часов лювлю шлейф и наслаждаюсь! Надеюсь, окружающие тоже!
Аромат скорее весенний, ассоциируется именно с началом весны, когда неумолимо тает снег,
это - капель под настойчивыми лучами первого весеннего солнышка и неуловимый, но всем знакомый,
щемящий сердце и волнующий душу запах весны. Не соглашусь, что аромат "детский", он -"молодой", все только начинается...
Что понимать под сложностью аромата? Многоступенчатось раскрытия? Здесь этого нет, звучание не меняется, и в данном случае это плюс! Если говорить о сложности букета, тогда - да, до чего чистый весенний букет! Он соткан из весеннего воздуха, ручьев, неведомых цветов и наших ожиданий.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Утончённые, но без жеманства :lips: и нежные и тонкие, но несколько как бы это сказать "прямолинейные".. в духе Лагерфильда - скорее для девушки-пацанки, в некотором смысле.Но не пацанки с улиц, а именно девушки из хорошей семьи.
Парфюм имеет очень чистое звучание. Это настолько далеко от парфюмов, призванных гармонировать и выгодно оттенять естественный запах женской кожи, что он просто не будет сидеть на женщинах .. хм .. плотной/полной комплекции .. или уже в летах. Будет просто полнейший диссонанс.
Представление о настроении парфюма могут дать коллекции одежды Лагерфильда в светлых тонах - чистые, не вычурные, простой, порой геометричный но выразительный крой. Не будем забывать, что в настроениях проглядывает некоторая детскость/подросковость (но ни в коем случае ни лолито-подобная) и в то же время очень часто обыгрываются вещи, взятые из мужского гардероба.
"Охотилась" за парфюмкой достаточно долго, не было возможности затестить до покупки. К счастью, удалось приобрести небольшой объём по приемлемой цене. Ожидания по парфюмерной пирамидке почти оправдались, удивлена (положительно) только появлению некоторых "звенщих" нот, скорее всего от сочетания бергамот + водяная лилия + кедр. Будет незаменим летом, пока же "разнашиваю" намазами на запястье .. и только для себя любимой. Кстати, уверена, что в наш "век компотов" редко какой современный МЧ данный парфюм оценит, скорее охарактеризует как пресный и невыразительный (если только человек не уверен в себе и полностью свободен от навязанных рекламой современных стереотипов)
Примечание: при намазе на запястье наилучшее звучание парфюм достигает через 15-20 минут, когда компоненты как-бы приходят в некоторую гармонию, далее исчезает с кожи постепенно, не меняя звучания. Мускус, заявленный в пирамидке этого парфюма, никак меня не раздражает (обычно мускусы не очень люблю)
Часто пишут, что он похож с Shiseido Relaxing , но по моему мнению больше похож на Ghost Serenity (тоже редкость), но качество исполнения у последнего проигрывает, однако он будет более понятен, так как чуть более сладковат, хотя тоже очень очень красив.
Примечание: Serenity в переводе - Безмятежность, и своё название парфюм оправдывает.
11
Страница 1 из 1