LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fumoir Des Anges, Annette Neuffer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fumoir Des Anges, Annette Neuffer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Fumoir Des Anges - это новый ограниченный парфюм от Annette Neuffer для женщин и мужчин, который выйдет в 2022 году.
Парфюмер: Annette Neuffer.

Fumoir des Anges ~ Выпуск от 01.01.2022
Игривая кьяроскуро на тему табака и ириса, эфирные прохладные ноты контрастируют с глубокими, теплыми и темными нотами кабинки для курения .

Чтобы отпраздновать мою 15-ю годовщину с момента создания моего первого аромата Avicenna 25.12.2006, я создал чрезвычайно ценный парфюм Orris / Tobacco с несколькими ингредиентами, которые на вес золота и даже намного выше (Ambregris, масло корня ириса, Крассна Уд, Борония, Абсолют бурбонской ванили, Красный Франжипани, сертифицированная органическая болгарская роза Отто, Абсолют рома).

Некоторое сырье сейчас недоступно, и первая партия состоит всего из 5 бутылок. Будет и больше, но это игра в покер - как всегда с натуральным сырьем.

В презентации участвует Энкаустический арт-объект Микаэлы Ричардсон.

ВЕРХНИЕ НОТЫ : Абсолют рома, Зеленый коньяк, Анжелика, Сычуаньский перец, Бергамот , Кровавый апельсин , Клементин
СЕРДЦЕ: Абсолют табака, Ирис Германика, Карамель, Мед, Болгарская роза Отто , Борония, Красный Франжипани, Лисиланг, Олибанум
БАЗА: Бурбонская ваниль , бобы тонка, какао, пачули, сиамский бензоин, сандал, вьетнамский крассна уд, лабданум, пчелиный воск, настоящая белая амбра.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий, как почти все у Аннет Нойфер. Почти год ношу и радуюсь))) Ромово-коньячный табако-ирис, медово-ванильная шоколадно-пачулиевая база, никакого уда не слышу, для меня плюс в данном случае. Аналогов не припомню, даже близко. Пробовала почти все у AN, красиво все, но дорого, но красиво :unsure:
1
Страница 1 из 1