LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord Sans Fin pour Homme, Balint - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accord Sans Fin pour Homme, Balint

СИМФОНИЯ МУЗЫКИ И ПАРФЮМА

Удивительное сотрудничество и творческий процесс, длившийся один год с приглашенным Венгерским филармоническим оркестром Pannon, привели к созданию двух ароматов , один для Нее и один для Него. По просьбе и вдохновленный ансамблем, отмечающим свое 210-летие, я создал и воплотил симфонию музыки и духов, используя общий аккорд.

Восточную, древесную и пряную композицию поддерживает сухая древесная база, основанная на нотах кедра, индийского ореха и лаосского уда, согретых и смягченных трио аккордов марципана, бобов тонка и серой амбры. Красное дерево, наряду с кедром и удом, отсылает к деревянным духовым инструментам, а также к монументальному и элегантному зрелищу концертного зала в Пече. Смолы Styrax и Cistus разжигают неповторимый аромат разогретых струн, готовых к неустанной работе. В этом аромате японский соевый соус Shoyu привносит в нас ощущение холодного металла и солености морей, в связи с вдохновленной восточными мотивами композицией — балетной музыкой Белы Бартока «Чудесный мандарин», которую Чаба Балинт услышал при первой встрече с Филармонией Pannon в центре Kodály. Венчает композицию Шафран своим благородством и высоким качеством, так как дирижерская палочка синтезирует полный симфонический тембр, выводя его в более высокие сферы. Создание аромата завершается завершающим аккордом циветты, придающим композиции глубину и вес.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Французский мускатный шалфей, Перуанский розовый перец и Марципан.
Ноты сердца: Соль, Пшеница, Лаосский уд, Красное дерево, Ладан, Киприол, Соя, Дамасская роза, Шафран и Слива.
Базовые ноты: Белый мускус, Серая амбра, Кедр, Кашемировое дерево, Пачули, Ладанник, Бобы тонка, Стиракс из Гондураса, Олибанум, Циветта и Кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов