LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lobogal Gold, Lobogal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lobogal Gold, Lobogal

В обменнике:  Candis (EDP - 2000р за флакон 93/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Lobogal Gold Lobogal — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lobogal Gold выпущен в 2004. Lobogal Gold был создан Pierre Bourdon и Valerie Garnuch-Mentzel. Верхние ноты: Ананас, Личи, Черная смородина, Дыня, Бергамот, Розовый перец и Тангерин; ноты сердца: лилия, Магнолия, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Малина, Ваниль, Корень ириса, Персик, Эбеновое дерево, Карамель и Ветивер.

Lobogal Gold Lobogal — аромат для женщин, универсальный и подойдет для деловых встреч и романтических прогулок. Аромат для модниц, который медленно раскрывается на коже.

Lobogal Gold (Лобогаль Голд) предстает перед нами в стилизованном флаконе в форме элегантного бального платья из золотой парчи. Начиная струиться чистой свежестью фруктового водопада, он окутывает нас чувственной волной цветочной реки. Подчеркивая утонченную женственность кожными и пудровыми нотками, аромат преобразовывается в маленький изящный аксессуар, который всегда будет рядом, как прекрасный эликсир совершенства и роскоши.

Верхние ноты: Ананас, Личи, Черная смородина, Дыня, Бергамот, Розовый перец, Тангерин
Средние ноты: Лилия с Касабланки, Магнолия, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Малина, Ваниль, Корень ириса, Персик, Эбеновое дерево, Карамель, Ветивер
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lobogal Gold, Lobogal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lobogal Gold, Lobogal.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Никаких сапог на мне не выдал, очень красивый аромат. В старте для меня слишком ярко и буйно, но в раскрытии просто прелестно. Цветы и фрукты, и всё очень нежно. База особенно хороша, мягкая амбра, ветивер и карамель. Очень рекомендую, за копейки такой нетривиальный и интересный парфюмчик.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Любимая нишевая кожа.
0
Мое знакомство с ним получилось забавным. Первое впечатление - какой своенравный! Начало - нежное фруктовое. А потом как выскочит сапог! Простите, но действительно на мне кожаная нота появилась так резко.. И только решила смывать, как сапог забрали, и вручили цветы. Но сапог далеко убирать не стали. И потом он у меня так дальше и звучал - прекрасный букет цветов в сапоге...
7
Страница 1 из 1