LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: danavi2012, LunaLuna, IlonaPrekrasnaja и 4 другим
 

Fleur Narcotique, Ex Nihilo

В экспресс-распивах:  Helen1 (EDP - 1800р за 10мл)  
Делятся:  Алюня (EDP - 1700р за 10мл)   Эльянора (EDP - 1650р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1900р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 1840р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1750р за 10мл)   Kaissa (EDP - 2100р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   Иринайс (EDP - 1800р за 10мл)   Ольга Андреева (EDP - 1800р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1900р за 10мл)   Свет-ланка (EDP - 1800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1900р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1900р за 10мл)   Yaelka (EDP - 1900р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  Ranetochka85 (EDP - 9000р за флакон 50/100мл)   Tory76 (EDP - 2500р за флакон 7/7мл)   Anna-may-may (EDP - 1900р за флакон 8/8мл)   ELsa (EDP - 19300р за флакон 100/100мл)   Elf80 (EDP - 2000р за флакон 7/7мл)   Ася Юрьевна (EDP - 700р за флакон 2/2мл)   jenglk (EDP - 16900р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  WALLI (EDP - 180р за отливант 1/1мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 2/2мл)   [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   *Марина* (EDP - 180р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,4485981308411

Стойкость
Оценка: 4,6938775510204

Шлейфовость
Оценка: 4,58

Сложность
Оценка: 4,2244897959184
Fleur Narcotique - цветочный/древесный/мускусный аромат "Наркотический цветок"
парфюмер Квентин Биш. Выпущен в 2013.

Во флаконах по 2; 7,5 ;50 и 100 мл, концентрация парфюмерной воды.

Верхние ноты: персик, личи, бергамот.
Ноты сердца: жасмин, пион, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: мускус, древесный аккорд, мох.

С официального сайта Ex Nihilo:

«Наша интерпретация новой женщины Rive Droite. Передозировка утонченных по запаху, но стойких компонентов, рождающая настоящий взрыв. Шлейф чувственного пиона, окутанного древесными нотами. Обманчиво простой цветок, воздушный, роковой.

Парфюмер компании Givaudan Квентин Биш решил свою задачу с помощью петалии — каптивного материала компании Givaudan с запахом пиона и розы, а также оттенками тропических фруктов.
Ссылки:
Популярное сообщение! 11

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: набор.jpg
  • Прикрепленное изображение: миниатюра.jpg
  • Прикрепленное изображение: парфюм.jpg
  • Прикрепленное изображение: упаковка.jpeg
  • Прикрепленное изображение: пион.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42525_3c8519b34da09fcefb89ceb7d25425ac_fleur-narcotique.jpg

135 отзывов

А он может пахнуть по разному? Недавно купила, не понравился совсем, через некоторое время нанесла и надо же! Понравился. Потом попробовала в жаркую погоду, опять не понравился. Странные духи :105:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я не специалист по нюансам и раскладке на составляющие. Моё мнение обычного любителя, что это аромат сам по себе. Он с тобой не смешивается и не взаимодействует. Не аромат для тебя, а ты прилагаешься к аромату.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я тоже не поняла всеобщего ажиотажа. По мне, начало как у старых 212 Carolina Herrera (точнее, 212 On Ice), шлейф практически один-в-один как у Kilian Good Girl Gone Bad, но Kilian выигрывает в стойкости
2
Мои ожидания не оправдались. Ожидала чего-то ВАУ. А получила: почему мне это так знакомо пахнет? Хотя и не напоминает то, что бывало у меня раньше. Какая-то одна грубоватая нота свербит на всех этапах раскрытия, и что это - не знаю. В-общем, пахнет он мне 90-ми годами почему-то. А 90-е я терпеть не могу и не испытываю ни малейшей ностальгии по ним.
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

пока это лидер по комплиментам в моей маленькой коллекции. Аромат брала по отзывам. Так вот я из тех, кто влюблен в Наркотический Цветок с первой до последней ноты, нравится в нем абсолютно все, начиная с того, что он достаточно нежный, но вместе с тем прозрачно-звонкий, к базе слегка запудривается, вот очень интересен этот переход от прозрачного к туманному звучанию (если можно так выразиться). Где-то прочла, что он радужный, вот это самое точное описание! он переливается, словно радуга, и сложно описать, какое сочетание нот дает этот эффект: такое чуть сладковатое, слегка фруктово-кисловатое (но при этом кислота спокойная) начало, полагаю это личи, оттененное цветами (пионом скорее всего), и к базе уходит полностью в цветочный пушисто-душистый кокон (цветы исключительно светлых оттенков). Шлейф есть только первые час-полтора.
Брала его с собой на море, каждый день была в нем. Отпуск с семьей прошел фантастически. Теперь берегу и, когда надеваю, муж с детьми сразу блаженственно улыбаются: мммм, мам, как же отпуском классно пахнет! :wub:
В общем очарована и покорена. Из классики и love edition, выбрала последний, он чуток послаже
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня в этом аромате пошла на работу, в метро молодой человек сидел рядом и ему выходить из вагона раньше меня. Вставая, сказал, какой приятный у вас аромат... вот это дааа, я комплементы от незнакомых людей в адрес аромата последниц раз слышала года 4 назад на Ланком Миракл и Ив сен лоран Синема))))
Наркотический цветок влюбил в себя, но думаю, отливанта хватит;)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Беру свои слова обратно! Мое более близкое знакомство с Наркотическим цветком произошло зимой, в самые морозы, а именно в Новый год. Мне подарили отливантик и вот оно чудо! Безумная любовь, нереальное раскрытие, не могу надышаться!!!! Это срыв башки просто. Цветы уходят очень быстро, на мне звучат очень интересные ноты, похожие немного на мужские, но такие головокружительные. Я не умею раскладывать и не могу описать как-то высокопарно и красиво, но этот аромат меня покорил, что бывает ооочень редко. Однозначно обязателен к затесту, сто процентов не для всех, лучше раскрывается в прохладное время года. Единственная беда, шлейф первые пара часов, потом только близко к коже, так быстро съедает его моя кожа
6

Моисеева (13 Март 2015 - 12:55) писал:

Аромат на самом деле не на что не похож. Сначала резковат , но потом все уходит , описать трудно , он классный и стойкий но мне кажеться не всем подойдет .

Совершенно с Вами согласна! Не совсем понимаю ажиотажа вокруг него, он не попсовый, подойдёт далеко не всем!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тестила летом, на запястье. Задушил, заболела голова, думала так и умру с этим ароматом в носу
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цветочный, красивый аромат! Сел шикарно)!!! Стойкость выше всяких похвал! Не душит, играет, собрал массу комплиментов :yahoo:
4
natal"a Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2018 - 22:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Получила на днях отливантик... Может, ему надо подольше отлежаться, но вот сейчас ощущаю в самом начале что то Ах, и через минут 10 появляется кисляк, причем даже на шарфике уже второй день не изменился. Сидит и кислит. Подожду еще недельку...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат действительно шикарный. Я бы охарактеризовал как бомбический. Стойкость в течении дня. Шлейф присутствует. Пожалуй самый комплиментарный аромат во всей линейке.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне аромат очень понравился, я именно так себе его и представляла, но случилась забавная история, надев блузку которая была надушена ими 2 дня назад, удивилась почувствовав запах муравьев очень отчетливо, как будто на муравейник села)потом принюхалась и оказалось что это от меня)вот такая странная метаморфоза
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий аромат. Держится до 3 дней. 10 мл хватит на долго)))
Стартует цитрусами и личи, персик тоже улавливаю. Дальше идет тяжелая артиллерия.

Для меня он идеальный на теплый вечер на море, т.к. шлейф потрясающий. Все чаще и чаще слышу его в транспорте, на улице. Считаю его не уместным на день. Определенно вечерний аромат.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Я долго вспоминала, что же мне напомает мне этот ярко цветочный аромат, и как током ударило - "Это же точь в точь Moschino Funny". А теперь решайте стоит ли переплачивать бешеные деньги.
4
Отдаёт металлом и холодом в первые несколько часов. Крайне неприятные ощущения. Потом очень утончённый, благородный, изысканный. Поразительно преображается.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне аромат нравится. Очень стойкий, шлейфовый. На мне цветочно муксусный. Нравится своей необычностью и яркостью.
1
Напрасно вы так! Что люди молчат. Почти всегда рассказываю о том, что парфюм не подошел по ряду причин. Но это не значит, что он плох и раскрывается на всех негативно. Могу перечислить много ароматов, не подошедших лично мне.
Здесь и особенности здоровья, и кожного покрова и вашего личного предубеждения к определённым компонентам, о чем уже сказали ранее.
Уверена, любимый парфюм найдёт вас в скором времени.
7
чап - Это на Вас мускус так себя ведёт или Вы его так воспринимаете в Цветке. На мне Цветок тоже очень нехорош, не совсем чистящее средство, но мускус очень кислый, агрессивный, ацетонистый.
6
Не удаляйте)) сколько раз так накалывалась: аромат потестить негде, часами вычитываешь отзывы, выписываешь названия... Заказываешь отливант - а там такое! И думаешь, ну неужели нет никого, кому этот запах не понравился бы? Просто те, кому не понравился, молчат :unsure:
12
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »