LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charriol - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

НатальЯ Речка понравилось это
 

Charriol

Charriol (Шарриоль) - в 1983 году в Швейцарии был осно­ван Дом Charriol, производящий часы и аксессу­ары Премиум-класса. Основатель и владелец Филипп Шарриоль с само­го начала сделал беспроигрышную ставку на моде­рнизированную роскошь и экстравагантность. Стра­стный поклонник и ценитель искусства, Шарриоль черпал вдо­хновение из кельтской культуры, взяв идею ста­ринных металлических украшений, слегка модифи­цировав ее и сделав визитной карточкой своего бре­нда. Даже логотип бренда, стилизованная буква "С", нача­льная буква имени Charriol, напоминает по диза­йну старинное кельтское ожерелье "торквес".
Во Франции месье Шарриоль хорошо известен как человек, уверенно прошедший путь к вершине успеха. Он удивляет французский бомонд неожиданными идеями и интригует прессу своим образом жизни. Во время всемирной часовой выставки в Женеве месье Шарриоль вместо привычной пресс-конференции устроил в старинном замке грандиозный костюмированный бал, который стал лучшей рекламой его марки. Он одарен во многих областях и невероятно удачлив в бизнесе. Талант и чутье финансиста позволяют ему управлять сотнями магазинов и секций своей марки, открытых по всему миру. Помимо коммерческого таланта, он обладает тонким вкусом и глубокими знаниями истории и искусства. Любитель древностей, путешественник и непременный участник автомобильных гонок, он с блеском управляет компанией, носящей его имя и ставшей символом новой роскоши и аристократизма.Компания Charriol принадлежит к числу редких на сегодня Домов, которые являются абсолютно независимыми и семейными организациями. Кароль Шарриоль, дочь основателя, с 2005 года является вице-президентом компании в США и Азии, творческим директором и рекламным лицом ювелирных коллекций.

В честь пра­зднования 25-й годовщины Дома Charriol, Филипп Шарриоль запу­стил свой первый парфюмерный проект в сотрудни­честве с французской компанией Confiluxe, изве­стной на международном парфюмерном рынке.
Первая линия роско­шных ароматов для женщин и мужчин - в духе философии Charriol - парфюм отра­жает тонкую грань между чистотой и изобилием, тра­дицией и безрассудством, чувственностью и стра­стью. Они роскошны, обольстительны и узнаваемы.

Charriol ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Guillaume Flavigny, Philippe Bousseton, Phillipe Bousseton, Dominique Ropion, Michel Almairac и Richard Ibanez.

Уро­женец Прованса, Филипп Шарриоль любит бывать в родных кра­ях, чтобы наполниться их энергией и окунуться в вели­колепные ощущения и незабываемые ароматы. "Я создал свои аро­маты, сочетая мелодию ароматов с воспоминания­ми и впечатлениями, реальными и воображаемыми, но кото­рые оставляют тонкий след подобно ветру..."

В духе философии Charriol, первая линия роскошных ароматов для женщин и мужчин отражает тонкую грань между чистотой и изобилием, традицией и безрассудством, чувственностью и страстью. Духи Charriol роскошны, обольстительны и узнаваемы. Эти ароматы следуют стандартам качества и совершенства, как и все творения Charriol: с использованием высококачественных ингредиентов, которые тщательно отбираются и создают идеальное наполнение роскошных флаконов и упаковок. Ароматы Charriol - естественные и в то же время гламурные и утонченные. Парфюмерия Charriol (Чарриоль) - отныне соединяет «Искусство парфюмерии» с «Искусством жить особенно».
Ссылки:
0

0 отзывов