LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champs Elysees 2017, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champs Elysees 2017, Guerlain

Делятся:  Helen0171 (EDP - 1200р за 10мл)   Вишневская (EDP - 1600р за 10мл)   Наталья 37 (EDP - 900р за 10мл)   krasnodari (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  БирНф (EDP - 13700р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDT - 9960р за флакон 83/100мл)   Mischief (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Аромат Champs Elysees создан для элегантной, модной и невероятно обольстительной парижанки. Этот цветочный аромат напоен радостной свежестью сирени и мимозы. Аромат словно взрывается звонким смехом: черная смородина гармонично перекликается с цветами миндаля, а прозрачная роза смягчает внезапный порыв мимозы. В самом сердце композиции – нежное дыхание мимозы. Основу аромата составляют чувственные ноты семени гибискуса в сочетании с мягкостью миндального дерева.Champs Elysees Eau de Parfum Guerlain (в России известен как «Герлен Елисейские Поля Парфюм»), выпущенный в 1996 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Над ним работали парфюмеры Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Champs Elysees Eau de Parfum Eau de Parfum входит в коллекцию Champs Elysees.
В 2017 году Guerlain обновил флаконы своих известных классических ароматов - теперь они выпускаются в однотипных матовых флаконах, украшенных пчелами и стилизованными эмблемами Короля-Солнца.
ГРУППА АРОМАТА
Цветочные фруктовые

ПИРАМИДА АРОМАТА
Верхние ноты: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка, персик, анис.

Ноты сердца: пион, мимоза, сирень, ландыш, гибискус, роза, цветок миндаля.
Базовые ноты: сандал, ваниль, кедр, бензоин, древесина миндаля.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 946157340_champs-elysees.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Действительно аромат весны в Париже: сирень, цветы, на заднем плане какая-то пыльная влажность (видимо, это вода из Сены) и теплая сладкая база. Я там была много раз и знаю, о чем говорю :-) Лучше всего звучит именно весной (когда уже нет холода, т.к. в холода он теряется) и нет жары (в жару вылезает только теплая база, забивая всю сирень). Красивый вневозрастной аромат, пойдет и на день, и на вечер. По стойкости - на холодной коже часов 5-6, на одежде угадывается до суток.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любимые мои Поля! Кто бы что ни говорил, но это, как по мне, шедевр в мире парфюмерии. Красивейший :wub:
4
Страница 1 из 1