LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Leather Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Серая амбра Мёд Ваниль Кожа Бобы Тонка Пачули Сандал Розмарин Кашмеран Олибанум Мускатный орех Ладанник Чайная роза Дерево Агар Черный мускус
История изменений     Ноты текстом

Фарида понравилось это
 

Velvet Leather Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Velvet Leather Oud - одни из самых запоминающихся духов унисекс из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA, который был создан из высококачественного компонента удового дерева. У этого парфюма присутствует глубокая чувственная нота, которую придают ему божественный аромат чайной розы и томный оттенок пряного иранского олибанума с таитянской ванилью, черным мускусом и утонченным кожаным аккордом. Особый шарм в раскрытии аромату придают восточные пряные нотки мускатного ореха и розмарина, а бархатное умиротворяющее прикосновение древесных оттенков кашмирского дерева, меда, белого сандала с бобами тонка, серой амброй и притягательными пачули, придает этому прекрасному творению завершенность и магическую привлекательность своему обладателю.

Ноты: чайная роза, иранский олибанум, агаровое дерево, мускатный орех, розмарин, таитянская ваниль, аккорды кожи, кашмирское дерево, мед, бобы тонка, белый сандал, серая амбра, цистус, черный мускус, пачули
Ссылки:
1

6 отзывов

Очень красивый унисекс :yahoo: , который не носится отдельно, а только в миксе с женскими двумя ароматами из набора, как положено у производителя, на сайте представителя это написано. Кто пытается носить отдельно, то это большая-большая ошибка. Вишен там и в помине нет и не было, почему от него хотят какую-то вишню - мне тоже не понятно. Аромат совсем не про вишню, а про миксование с Крисмой и Прекрасной Леди. Очень нежный и женственный уд с красивой легкой сладостью ванили и меда, мягкий, как и должен быть в этих наборах для миксования. :give_rose:
1
Мне аромат раскрылся строгим унисексом, с уклоном в мужскую сторону. Красивый, глубокий, волнующий, но, к сожалению, не женственный. Хоть бы чуть-чуть вишни или другой сладости, но увы. Рекомендованное миксование категорически не приемлю. Покупая флакон хочу быть уверенной, что это готовый продукт, а не конструктор "Собери сам". Магию смешивания ингредиентов оставляю профессионалам
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень красивый уд, мягкий и обволакивающий...вишню не слышу, слышу на старте уд, потом к нему присоединяются ваниль и сандал, бобы тонка....Считаю, что самые лучшие и неподражаемые удовые парфюмы только у арабов! европейцы в этом плане отстают....и на много.... :rolleyes: :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне вишня, вишня, вишня! Древесная, плотная, чуть алкогольная. Калемат от Арабиан Уд и Амбре Наржиль просто братья его близнецы. Хочу много!
1
Оценка
Оценка: 5
   

Отредактировать отзыв к сожалению не смогла. Но за неделю знакомства с ароматами, так сказать более внимательного - этот аромат несомненный лидер и личному восприятию, и по комплиментарности. Он понравился и женщинам, и мужчинам и даже детям :rolleyes:
Вот нет в нем ничего грубого и отталкивающего, мега женственность просто! :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный аромат! В нем наверное один из самых нежных и уютных удов, что я встречала. А главное, что мне нравится, что в нем нет никаких стоматологий и других медицинских кабинетов, которые может выдать уд :rolleyes:
Опять же на меху - просто сказочный! И также, как и "Крисма" живет уже шесть дней.
2
Страница 1 из 1