LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gabriela Chelariu - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gabriela Chelariu

Габриела Шеларю — румынский парфюмер.

Она закончила медицинский университет и в 2001 году начала работать в компании Fragrance Resources.

Габриэла Челариу - известный парфюмер, в настоящее время связанный с компанией Firmenich, одной из ведущих компаний по производству ароматов и вкусов в мире. Она родилась и выросла в небольшом городке в Румынии, где изменяющиеся сезоны и запахи природы вдохновили ее на карьеру в парфюмерии. Как она вспоминает: «Весна была смесью свежести оставшегося снега, новых побегов растений и влажной земли. В июне цветок липы расцветал; я знала, что приближается лето. А зимой я помню запах моей матери, когда она входила из холода - мускусный и прохладный».

После того, как она изучила фармацию, первый опыт работы Габриэлы в парфюмерной индустрии пришелся на ее последний год учебы, когда она работала в исследовательской лаборатории по ароматическим химикатам, а затем посетила Грас. Именно здесь она по-настоящему поняла роль парфюмера и знала, что это будет ее жизненным путем. Связь Габриэлы с природой остается постоянной, а ее детские воспоминания продолжают влиять на ее творчество. Как она говорит: «Мое воспитание по-прежнему влияет на то, как я создаю. Мои самые ранние запаховые воспоминания по-прежнему мощны».

Габриэла работала с многими известными брендами на протяжении многих лет, включая Abercrombie & Fitch, Allsaints, Avon, Bath & Body Works, Calvin Klein, Escada, Guess, Jennifer Lopez, Michael Kors, Nest, Ralph Lauren, Rituals и Victoria's Secret, среди многих других. Она гордится своей работой и считает возможность создавать ароматы, которые касаются жизни людей, привилегией. «Связывая свое прошлое со своим настоящим и используя эти воспоминания, чтобы коснуться жизни людей своими творениями, это высшая привилегия», - говорит она.

Своим талантом, опытом и преданностью своему делу Габриэла Челариу стала высокоуважаемым парфюмером и ведущей фигурой в парфюмерной индустрии. Ее способность переводить свои детские воспоминания в ароматы, вызывающие эмоции и воспоминания у других, сделала ее ценным активом для компаний, с которыми она работает, и востребованным талантом в мире парфюмерии.

Наиболее известными работами стали женские парфюмы, созданные для певиц Гвен Стефании и Дженнифер Лопез.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

1 отзыв

молодец девушка, ароматы у нее отличные, как я погляжу, очень хочу купить гесс велла вита роуз, реклама этого аромата прямо-таки требует покупки, очень хороша
0
Страница 1 из 1